Санни из Girls’ Generation: “Я не владею акциями SM… Не хочу расстраивать фанатов”

4
3941
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Санни из Girls’ Generation: "Я не владею акциями SM... Не хочу расстраивать фанатов"

Санни из Girls’ Generation объяснила, что многие вещи о менеджменте SM Entertainment артисты лейбла узнают только из новостей. Она также пообещала фанатам, что не будет позориться.

15 марта разговор Санни с фанатами на платной платформе стал горячей темой в онлайн-сообществе. Сообщения были отправлены в прошлом месяце.

Смотрите также: 11 лет отношений с Суён, Чон Кён Хо признался: «Любовь становится крепче»

Санни из Girls’ Generation: "Я не владею акциями SM... Не хочу расстраивать фанатов"

В обсуждении Санни сказала: «Я боюсь услышать вопросы: «Что будет с SM? Что будет с Girls’ Generation?.. Это меня беспокоит…»

Артистка поделилась: «У меня нет акций SM. Как я могу что-то вам сказать, если не знаю…Я соблюдаю закон и сохраняю общепринятую мораль, я стараюсь жить порядочной жизнью, чтобы не стать позорной дочерью, коллегой, подругой и певицей из прошлого!»

Санни из Girls’ Generation: "Я не владею акциями SM... Не хочу расстраивать фанатов"

Когда сообщения Санни были опубликованы нетизены поделились мнением: «Если бы Girls’ Generation распались из-за этого инцидента, они бы распались уже очень давно», «Мне нравится строчка «я не хочу стать позорной певицей из прошлого», «Лучший образ мышления, который может быть у айдола».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News