11 лет отношений с Суён, Чон Кён Хо признался: “Любовь становится крепче”

22
6966
ИСТОЧНИКkbizoom.com
11 лет отношений с Суён, Чон Кён Хо признался: "Любовь становится крепче"

Актер Чон Кён Хо, который встречается с актрисой и участницей группы Girls’ Generation Суён на протяжении 11 лет, поделился мнением о вечной любви.

13 марта модный журнал Esquire опубликовал интервью с Чон Кён Хо.

Смотрите также: Тиффани обсудила наряды, которые носила для продвижения с Girls’ Generation: «Мне нравятся перья»

11 лет отношений с Суён, Чон Кён Хо признался: "Любовь становится крепче"

Актера спросили, верит ли он в вечную любовь, на что Чон Кён Хо ответил: «Конечно. Я верю, что любовь становится сильнее со временем».

Он добавил: «Мне кажется, что кольцо похоже на клятву на всю жизнь. Думаю, поэтому люди выбрали кольцо для обещания вечной любви».

Чон Кён Хо начал встречаться с Чхве Суён в 2012 году, пара официально подтвердила отношения в 2014 году, и с того времени актер не забывает проявлять свою романтичную натуру.

Чон Кён Хо часто оставляет комментарии в социальных сетях Чхве Суён или приглашает ее на свидания.

11 лет отношений с Суён, Чон Кён Хо признался: "Любовь становится крепче"

Актер рассказал, почему оставляет публичные комментарии в социальных сетях артистки: «Думаю, я написал все, что хотел сказать».

Чон Кён Хо добавил: «Прошло столько времени, и у нас много воспоминаний. Я был с этим человеком последние 10 лет, поэтому она – та, с кем я больше всего разговариваю. Только с ней я делюсь переживаниями».

Ранее актера спросили, не планирует ли он жениться на Чхве Суён, и Чон Кён Хо аккуратно поделился своим взглядом на женитьбу: «Мы поженимся, когда придет время. Пока что мы не обсуждали все в деталях».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.