Бан Ши Хёк рассказал, как Ли Су Ман отреагировал на отказ HYBE от приобретения SM

9
4284
ИСТОЧНИКkoreaboo
Бан Ши Хёк рассказал, как Ли Су Ман отреагировал на отказ HYBE от приобретения SM

Основатель HYBE Бан Ши Хёк рассказал о том, что он думает о приобретении Kakao компании SM Entertainment.

Смотрите также: «Это письмо семье SM или любовное письмо HYBE?» – реакция нетизенов на письмо Ли Су Мана

15 марта Бан Ши Хёк выступил на форуме Kwanhun в Корейском пресс-центре. Форум предоставил участникам возможность выслушать мнение Бан Ши Хёка о том, как продвигать культуру Южной Кореи.

В разделе вопросов и ответов Бан Ши Хёка спросили, как Ли Су Ман отреагировал на приобретение Kakao SM Entertainment. Бан Ши Хёк сказал, что смог сообщить новости основателю SM Entertainment только после того, как было решено, что HYBE откажется.

«У меня не было возможности сказать ему об этом во время переговоров. Я сказал ему после того, как было принято решение (что HYBE отступится). Он не проявил особых эмоций, выслушав причины нашего решения», – сказал Бан Ши Хёк.

Бан Ши Хёк рассказал, как Ли Су Ман отреагировал на отказ HYBE от приобретения SM

Бан Ши Хёк также добавил, что Ли Су Ман спросил его об одной вещи, но заявил, что, в конце концов, уважает решение своего хубэ. «Все, что он сказал, было: «Почему ты останавливаешься, когда можешь победить?» Он не сказал, что был разочарован своим давним хубэ», – сказал Бан Ши Хёк.

Ранее Kakao и HYBE боролись за контрольный пакет акций SM Entertainment. Ли Су Ман публично поддержал заявку HYBE, заявив в письме, что он хочет, чтобы другой креативщик взял на себя управление. В конце концов HYBE отступили, предоставив Kakao свободу действий.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News