7 случаев, когда Чонгук из BTS отчитал фанатов, которые перешли границы

3
8569
ИСТОЧНИКkoreaboo
7 случаев, когда Чонгук из BTS отчитал фанатов, которые перешли границы

Когда BTS дебютировали, макнэ группы Чонгуку было всего 15 лет, поэтому фанаты его считали общим ребенком. Теперь Чонгук взрослый мужчина, но некоторые фанаты все еще пытаются «нянчить» его, и он как будто смирился с этим. Но вот семь случаев, когда Чонгук отчитал тех, кто перегнул в этом палку.

Смотрите также: Чему завидует Чонгук? Участник BTS откровенничает с фанатами

Чонгук: «Я не ваш оппа!»

Когда Чонгук был моложе, он поправлял АРМИ, которые называли его оппа. Оппа – это обращение женщины к мужчине более старшего возраста. Чонгук даже пошутил, что проверит документы для подтверждения.

Чонгук заблокировал звонки от сасэнов

17 июня 2019 года Чонгук провел прямую трансляцию «Расслабляющий напиток после счастливого времени». Во время нее ему позвонили. Айдол посмотрел на номер, а потом объяснили ситуацию: «Это звонок от фаната. Он говорит: «Вы проводите VLIVE, и я только что звонил, чтобы проверить». Что я делаю, так это немедленно блокирую вызов. На самом деле я получаю много звонков от сэсан-фанатов».

Чонгук отругал фанатов, которые раскупили его любимый напиток

По данным чайной компании TEAZEN, продажи их чайного гриба выросли до 1800% после того, как Чонгук упомянул об этом в своем прямом эфире. Он в шутку выразил свое разочарование из-за того, что не смог найти свой любимый вкус лимона во время следующего прямого эфира.

Чонгук сказал сасэну перестать ему звонить

В преддверии Грэмми 2022 Чонгук провел прямую трансляцию, но его постоянно прерывали телефонные звонки в его гостиничном номере. Когда он отвечал на них, то слышал молчание. Наконец, он напрямую обратился к ним, выразив свои опасения: «Ты смотришь VLIVE, верно? Кто ты? Не делай этого. Мне не нравится звук звонка телефона. Я раздражен, и это страшно. У меня мурашки по коже».

Чонгук сказал АРМИ, что он не ребенок

После прямой трансляции на свой день рождения в 2022 году Чонгук понял, что загорел, и обратился к АРМИ, почему они не сказали ему об этом: «Я сильно загорел, да? Вы должны были сказать мне!!!!!!» Затем он отправился в Weverse, чтобы попросить рекомендации по солнцезащитному крему: «Кто-нибудь может порекомендовать солнцезащитный крем людям вроде меня с чувствительной кожей?» Затем АРМИ поддразнили макнэ, что он должен использовать детский солнцезащитный крем. Чонгук ответил: «Кхм, я не ребенок!!!»

7 случаев, когда Чонгук из BTS отчитал фанатов, которые перешли границы

Чонгук попросил не преследовать его в личное время

Чонгук шел домой, когда понял, что кто-то преследует его. Во время недавнего Weverse Live он поблагодарил фанатов за внимание, но попросил уважать его личное время.

Чонгук ответил АРМИ, которые просят его не пить

В последнее время Чонгук наслаждается своим свободным временем и часто выпивает во время своих прямых трансляций. Когда фанаты выразили беспокойство по поводу его пристрастия к алкоголю, он объяснил, что он взрослый человек, который сам принимает решения.

«Почему вы говорите мне бросить пить? Я взрослый человек, мне 27 лет (по корейскому возрасту). Я наслаждаюсь этим, пока еще молод. Живем один раз. Если бы я родился заново… Если бы мне была гарантирована вторая жизнь, я бы не стал этого делать», – сказал Чонгук.

7 случаев, когда Чонгук из BTS отчитал фанатов, которые перешли границы

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News