Ли До Хён ведет переговоры о появлении в новой дораме Со Ин Гука и Пак Со Дам

2
2452
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли До Хён ведет переговоры о появлении в новой дораме Со Ин Гука и Пак Со Дам

Ли До Хён может появиться в еще одной грядущей дораме.

16-го марта портал Sports Chosun сообщил, что актер появится в новой дораме «Игра смерти» ((или «И Джэ скоро умрет») рабочее название).

Смотрите также: Хани Ли обретает новую жизнь после побега на остров в новой комедии «Убийственный роман»

В ответ на сообщение агентство Ли До Хёна Yuehua Entertainment прокомментировало: «Актеру предложили сыграть в новой дораме «Игра смерти» из-за его знакомства с режиссёром, и он положительно рассматривает это предложение».

Основанный на популярном вебтуне, сериал «Игра смерти» рассказывает историю человека, который получил не один шанс на повторную жизнь после встречи со смертью. Со Ин Гук возьмет на себя роль Чхве И Джэ, который 12 раз оказывается между жизнью и смертью, а Пак Со Дам сыграет саму Смерть, таинственную сущность, которая приговаривает Чхве И Джэ к 12 жизням и смертям, прежде чем он угодит в ад.  

Режиссером «Игры смерти» станет Ха Бён Хун, с которым Ли До Хён ранее работал в дораме «Снова 18». Помимо Ли До Хёна, о появлении в дораме ведут переговоры такие актеры, как Ли Джэ Ук, Чхве Шивон, Чан Сын Джо и Сон Хун, которые, вероятно станут ипостасями Чхве и Джэ в разных жизнях.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News