Врача, выписавшего Ю А Ину пропофол, обвиняют в употреблении наркотиков

11
2992
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Врача, выписавшего Ю А Ину пропофол, обвиняют в употреблении наркотиков

Врач “А»‎, прописавший Ю А Ину пропофол, также столкнулся с угрозой ареста за использование наркотика.

16 марта в 15:00 KST Суд центрального района Сеула выдал ордер на арест “А” за нарушения Закона о контроле наркотиков. 13 марта “А” сдал анализы после обвинений в употреблении пропофола. Полиция также начала следствие в отношении врача по обвинению в назначении пропофола Ю А Ину.

Смотрите также: Полиция начнет допрос работников агентства и знакомых Ю А Ина

Врача, выписавшего Ю А Ину пропофол, обвиняют в употреблении наркотиков

Сеульское столичное агентство полиции подтвердило, что именно “А” выписал пропофол Ю А Ину. Теперь следователи проверяют, был пропофол назначен в медицинских целях или нет. “А” управляет больницей в Каннаме и близко знаком с Ю А Ином.

Полиция изучает улики, полученные после обыска в доме Ю А Ина и больницах, которые посещал актер. Следователи допросят его, чтобы изучить, каким образом наркотики попали в руки Ю А Ина.

В феврале полиция задержала Ю А Ина после поездки в США и обследовала актера на содержание наркотиков в организме. Анализы показали, что Ю А Ин употреблял пропофол, марихуану, кокаин и кетамин.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News