Пользовательница Сети заявила, что беременна от Ван Ибо + ответ студии актёра

54
8039
ИСТОЧНИКepop
Пользовательница Сети заявила, что беременна от Ван Ибо + ответ студии актёра

16 марта в Weibo встряхнуло новостями о том, что некая блогер беременна от актёра Ван Ибо. Примечательно, что сообщение о том, что Ван Ибо хотят вывести на чистую воду появился в комментариях на странице блогера Ли Энь — бывшей подруги Ду Мей Джу.

Ли Энь недавно объявила о том, что выступит в защиту Криса Ву на апелляционном слушании в суде. Неизвестная с ником «Ханхан qvq» обратилась к Ли Энь с просьбой помочь разоблачить Ван Ибо. Она написала, что у неё были отношения с актёром, но после того, как он узнал о беременности, стал ей угрожать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Папарацци продавали по высокой цене совместные фото Дилана Вана и Чжао Лу Сы со съёмок рекламы

На странице Ханхан qvq в профиле стоит запись: «Я надеюсь, что плохие люди будут наказаны, и у ребёнка в моём животе будет отец [далее ссылка на профиль Ван Ибо в Weibo]»

Кроме того, на её странице есть селфи с подписью: «Будь счастлив Ван Ибо»

Пользовательница Сети заявила, что беременна от Ван Ибо + ответ студии актёра

Также был опубликован скриншот личной переписки Ли Энь и Ханхан qvq. Девушки договорились об общении в WeChat.

Хештег с упоминанием имени актёра попал на первую строчку горячего поиска Weibo за считанные минуты. Студия Ван Ибо сразу же выпустила опровержение, назвав подобную информацию клеветой, порочащей честь и достоинство их подопечного. Представители Ван Ибо также сообщили, что готовят материалы для обращения в суд.

Позднее Ли Энь написала, что девушка так и не вышла на связь. Кроме того, она заявила, что напугана и не понимает намерений Ханхан.

Даже после заявлений студии Ван Ибо, Ханхан qvq опубликовала ещё несколько странных сообщений: «Мне действительно хочется смеяться», «Кажется, он что-то сказал, но, кажется, не сказал ничего».

Она также добавила размытый снимок с подписью: “Делитесь фотографиями”

Пользовательница Сети заявила, что беременна от Ван Ибо + ответ студии актёра

В ответ Пользователи Сети в шутку вспомнили ситуацию с Чэнь Фэй Юем и посоветовали Ханхан qvq, раз уж она хочет кого-то разоблачить, не брюлить снимки, иначе ничего не понятно. Кто-то из нетизенов обнаружил на фото подпись другого блогера. Некоторые нетизены предположили, что у девушки ментальное расстройство.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.