Ян Ян и Чжао Лу Сы снова сыграют в дораме?

5
6494
ИСТОЧНИКjaynestars
Ян Ян и Чжао Лу Сы снова сыграют в дораме?

Недавно китайские Пользователи Сети активно комментировали сообщения о том, что Ян Ян и Чжао Лу Сы снова будут играть в совместном проекте “Солнце, подобное мне”. Сериал основан на одноимённом романе автора Гу Мань. По её новеллам сняты такие популярные романы, как “Безмолвное расставание”, “Лёгкая улыбка покоряет мир”, “Ты – моя слава”. В двух последних работах главную роль также сыграл актёр Ян Ян.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользовательница Сети заявила, что беременна от Ван Ибо + ответ студии актёра

Новая история рассказывает о девушке Не Сигуан, которая влюблена в лучшего студента Чжуан Сюя. Её любовь безответна, но девушка чувствует, что у неё появился шанс, когда много лет спустя узнаёт, что Чжуан Сюй становится вице-президентом в компании её отца. Она устраивается к нему в отдел под видом простой служащей, но в скором времени понимает, что совсем не узнает в высокомерном и остром на язык боссе прежнего доброго Чжуан Сюя. В результате несчастного случая Чжуан Сюй попадает в больницу, а его личность будто меняется. Он снова становится добрым и благосклонным к Не Сигуан. У девушки появляется возможность узнать все секреты бывшего сокурсника.

Несмотря на то, что официально участие Ян Яна и Чжао Лу Сы не подтверждено, многие уверены, что это дело времени, поскольку Ян Ян уже играл в адаптациях романов Гу Мань, кроме того права на экранизацию выкупила продюсер Ян Сяо Пэй, которая очень дружна с Чжао Лу Сы. Она также продюсирует дораму “Последний небожитель”, в которой актриса снимается в настоящий момент.

Несмотря на это, многие нетизены не хотят сотрудничества Ян Яна и Чжао Лу Сы. Поклонники Ян Яна против участия Чжао Лу Сы, поскольку недовольны слухами о том, что она встречалась с партнёром по съёмочной площадке (такие слухи были и в отношении Ян Яна, и в отношении У Лэя). Поклонники Чжао Лу Сы также выразили сомнения, поскольку им кажется, что совместная работа с Ян Яном не будет такой яркой, как, например, в совместном проекте Чжао Лу Сы и У Лэя.

В любом случае, никаких официальных подтверждений участия в проекте стороны актёров не давали.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.