Ким Сон Хо и Пак Гю Ён обсуждают появление в новой мистической дораме

2
2422
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Сон Хо и Пак Гю Ён обсуждают появление в новой мистической дораме

Ким Сон Хо и Пак Гю Ён могут сыграть в новой дораме.

16 марта агентство Ким Сон Хо SALT Entertainment объявило: “Ким Сон Хо получил предложение на съемки в новой дораме “Маннэин” (транслитерация названия) и рассматривает его в позитивном ключе».

Смотрите также: Ким Сон Хо отказался от роли в новой исторической дораме

Агентство Пак Гю Ён Saram Entertainment поделилось: “Пак Гю Ён рассматривает предложение на съемки в главной женской роли в новой дораме “Маннэин” в позитивном ключе. Еще ничего не подтверждено».

Сериал “Маннэин” расскажет историю женщины, которая не может смириться с самоубийством младшего брата, и загадочного мужчины, которого она встречает во время расследования смерти родственника.

Режиссерами дорамы станут Ким Джи Ун, создатель фильмов “Я видел дьявола», “Книга Судного дня» и других, и Пак Бо Рам, работавший над дорамой “Те, кто читает сердца зла». Сериал “Маннэин” будет состоять из шести серий.

16 марта Ким Сон Хо подтвердил отказ от съемок в дораме «Haesi’s Shinru». В настоящий момент он снимается в фильме “Тиран».

Пак Гю Ён также сыграет в новой дораме «Отличный день, чтобы стать собакой» с Ча Ыну из ASTRO.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News