Ким Хё Су думает о завершении карьеры: “Это было одинокое путешествие”

2
1911
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Хё Су думает о завершении карьеры: "Это было одинокое путешествие"

Актриса Ким Хё Су рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться в карьере и упомянула завершение карьеры.

16 марта на Youtube-канале «by PDC» появилось видео под названием «Kim Hye Soo visits Song Yoon Ah with a bundle of compliments».

Смотрите также: 25-летний участник шоу на выживание айдолов теперь продает паровые булочки у дороги

Ким Хё Су думает о завершении карьеры: "Это было одинокое путешествие"

На видео актриса посетила остров Чеджу, чтобы встретиться с Сон Юн А для теплой беседы. Ким Хё Су сказала: «Я так скучала по тебе. Я только завершила съемки дорамы на прошлой неделе».

Вспоминая дораму tvN «Зонтик королевы», которая завершилась в декабре 2022 года, Ким Хё Су сказала: «Я много работала ради дорамы. 9 месяцев я ничего не видела и не делала для себя. Все что я делала – концентрировалась на сценарии. Если честно, было очень трудно».

Актриса призналась: «Лучшей частью съемок было их завершение, когда мне больше не нужно было засиживаться допоздна и запоминать строки».

Ким Хё Су думает о завершении карьеры: "Это было одинокое путешествие"

Ким Хё Су продолжила: «Я не хочу жить 100 лет. Но 9 месяцев съемок в этом проекте длились как 3 года. Как будто я постарела пока снималась». Актриса подчеркнула: «Я ни о чем не жалею. Я сделала все что могла в то время».

Ким Хё Су поделилась мыслями о завершении карьеры: «Это было одинокое путешествие и одинокая битва. Были времена, когда мне хотелось сдаться. Я думала: «Время уходить», «Я не могу продолжать». Актриса добавила: «Но даже так публика будет думать: «Она Ким Хё Су, она может все». Я не слишком строга к себе, но должна признать, что было одиноко».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.