TWICE раскрыли новый дизайн лайтстика

3
6354
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
TWICE раскрыли новый дизайн лайтстика

TWICE раскрыли новый дизайн лайтстика.

TWICE дразнили фанатов новым “Candybong” лайтстиком в чиринг-гайде для песни “Set Me Free» и наконец поделились официальным дизайном “Candybong Infinity». Название лайтстика олицетворяет вечность связи TWICE и ONCE.

Смотрите также: Мина из TWICE vs Сакура из LE SSERAFIM: одна мини-юбка — разный вайб

Это третья версия официального лайтстика TWICE и первое обновление за четыре года. TWICE представили лайтстик в форме леденца в 2016 году, а вторая версия под названием “Candybong Z» поступила в продажу в мае 2019 года.

Предзаказы “Candybong Infinity» стартуют 20 марта в 11:00 KST.

TWICE раскрыли новый дизайн лайтстика

На прошлой неделе TWICE вернулись с альбомом “READY TO BE” и заглавным треком “Set Me Fre». В следующем месяце группа начнут пятый мировой тур с двухдневным концертом в Сеуле.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News