Кванхи рассказал о разочарованиях и пластической операции

12
2126
Кванхи рассказал о разочарованиях и пластической операции

Кванхи рассказал о разочарованиях прошлого и пластической операции.

15 марта Кванхи появился на шоу “You Quiz on the Block»‎ и рассказал о начале своей карьеры в качестве участника группы ZE:A. Артист рассказал, что был трейни 5 лет, но несмотря это получил всего 3 секунды в дебютной песне ZE:A.

Смотрите также: Кванхи завидует Чо Се Хо из-за G-Dragon?

Кванхи признался: “На самом деле, я впервые говорю об этом. Я был очень расстроен. Когда я готовился к айдольской жизни, я мечтал о том, чтобы продемонстрировать фанатам отличное выступление. Я лучше танцую и пою, чем вы думаете. Я упорно работал, но получил всего 3 секунды в дебютной песне. Мне казалось, что в следующем альбоме я получу больше частей, но все осталось по-прежнему. Я был разочарован»‎.

Артист продолжил: “Кого винить? Все потому, что я не был достаточно привлекательным. Я понял, что дебют еще ничего не означает, и продолжил тяжело работать, чтобы найти саое место»‎.

На фоне постоянных шуток о его пластической операции Кванхи рассказал: “Айдолы редко говорят о пластических операциях, это портит имидж. Было неприятно скрывать это. Ведь все равно все всё узнают. Я решил, что должен говорить об этом… Думал, расскажу это, как шутку. Я признался в пластической операции от отчаяния»‎.

Кванхи рассказал о разочарованиях и пластической операции

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News