Чимин из BTS покорил режиссера и съемочную группу шоу «Hong-Kim Coin» 

26
12866
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чимин из BTS покорил режиссера и съемочную группу шоу «Hong-Kim Coin» 

Режиссер-продюсер шоу «Hong-Kim Coin» Пак Ин Сок рассказал, что стал поклонником Чимина из BTS после совместной работы. 

Согласно сообщению канала KBS2 от 17 марта, 10 марта состоялась запись эпизода шоу «Hong-Kim Coin» с участием Чимина из BTS. Это было первое появление Чимина на развлекательном шоу в качестве сольного артиста. 

Режиссер шоу Пак Ин Сок поделился: «Чимин переживал, что не привык к развлекательным шоу, но у него хорошее чувство юмора, поэтому мы весело провели время на съемках. Он сказал, что ему тоже было весело». 

Он не удержался от комплимента в адрес Чимина: «После личной встречи с ним съемочная группа тоже стала его поклонниками. Как корейцы, мы уже гордились BTS. Когда мы встретились с ним лично, он оказался очень простым человеком». 

«Hong-Kim Coin» — развлекательное шоу, в котором бросок монетки определяет исход, одним даря смех, а другим — слезы. В качестве гостя Чимин попробует себя в различных захватывающих играх вместе с постоянными участниками шоу и продемонстрирует свое обаяние. 

Эпизод «Hong-Kim Coin» с участием Чимина выйдет 30 марта в 20:30 по корейскому времени. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News