Кан Мин А обсуждает съемки с Джи Чан Уком и Шин Хе Сон в новой дораме режиссера «Когда цветет камелия»

4
6296
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кан Мин А обсуждает съемки с Джи Чан Уком и Шин Хе Сон в новой дораме режиссера «Когда цветет камелия»

Кан Мин А может сняться вместе с Джи Чан Уком и Шин Хе Сон в предстоящей дораме.

16-го марта представитель агентства Кан Мин Ы Jellyfish Entertainment сообщил: «Кан Мин А получила предложение от продюсеров новой дорамы «Добро пожаловать в Самдалри» (рабочее название) и в настоящее время рассматривает его положительно».

Смотрите также: «Учитель Ким, доктор-романтик» возвращается, чтобы исцелить наши сердца, с новым постером 3 сезона

Сериал JTBC «Добро пожаловать в Самдалри» под руководством режиссера Ча Ён Хуна, снимавшего «Когда цветет камелия», и сценариста Квон Хе Джу из дорам «Достойная пара» и «Здравствуй, мама» рассказывает историю героя, который точно дракон величественно возносится к небесам, но однажды теряет все, что у него есть, и вынужден вернуться туда, откуда явился, чтобы отдышаться.  

Джи Чан Ук и Шин Хе Сон в настоящее время ведут переговоры о том, чтобы исполнить главные роли Чо Ён Пиля и Чо Ын Хе. Кан Мин Е предложили роль младшей сестры Чо Ын Хе, а Шин Дон Ми обсуждает съемки в роли их старшей сестры.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]