Ким Хи Э и Мун Со Ри объединяют силы в дораме “Создательница королевы”

1
1104
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Хи Э и Мун Со Ри объединяют силы в дораме "Создательница королевы"

Новая дорама Netflix опубликовала тизер и постер.

Дорама “Создательница королевы” расскажет историю двух женщин, которые вышли из совершенно разных миров, но оставили прежнюю жизнь в прошлом, чтобы объединить силы и построить справедливый мир.

Смотрите также: Сон Хе Гё и Хан Со Хи намекают на приближение совместного проекта

Ким Хи Э сыграет Хван До Хи, амбициозную карьеристку, которая ни разу за 12 лет не снимала каблуков в 12 сантиметров. Она занимает пост главы команды по формированию стратегии в Eunsung Group, третьей крупнейшей компании в Южной Корее.

Мун Со Ри сыграет О Гён Сук, адвоката по кличке “Мисс Носорог»‎. На протяжении 20 лет О Гён Сук пробивается через дела простых людей “как носорог” и называет себя Корейской Леди Спаведливости.

На постере Хван До Хи спокойна и уверена, а взгляд Мун Со Ри целеустремлен и напряжен.

Ким Хи Э и Мун Со Ри объединяют силы в дораме "Создательница королевы"

В тизере Хван До Хи и О Гён Сук объединяются в преддверии выборов мэра Сеула. Хван До Хи становится менеджером предвыборной компании, чтобы сделать О Гён Сук “королевой” среди серьёзных соперников.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы “Создательница королевы” состоится 14 апреля на Netflix.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.