Лим Джи Ён из дорамы “Слава” расплакалась на интервью

2
2195
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Лим Джи Ён из дорамы "Слава" расплакалась на интервью

Актриса Лим Джи Ён расплакалась, упомянув свою семью во время интервью.

Лим Джи Ён из дорамы "Слава" расплакалась на интервью

Смотрите также: Злодеи дорамы «Слава» излучают мощную энергию на фото для W Magazine

17 марта Лим Джи Ён встретилась с репортером Wikitree для разговора о дораме Netflix «Слава». Актриса сыграла Пак Ён Джин, лидера группы школьных обидчиков Мун Дон Ын (Сон Хе Гё).

Лим Джи Ён из дорамы "Слава" расплакалась на интервью
inkistyle.com

Дорама получила много положительных отзывов. Актриса кратко поделилась мыслями о новообретенной популярности: «Я никогда не думала, что так много людей будут повторять имя Ён Джин. Я очень горда и благодарна. Все в социальных сетях называют меня Ён Джин, и я благодарна за это».

Актриса дебютировала в 2014 году, но роль в дораме «Слава» стала для нее самой успешной.

Лим Джи Ён из дорамы "Слава" расплакалась на интервью
inkistyle.com

Лим Джи Ён поделилась: «Если честно, я всегда пытаюсь. Я всегда отчаянно готовлюсь ко всем ролям, также было и с ролью Ён Джин. Мне нравится развиваться, поэтому я всегда бросаю себе вызов и перевоплощаюсь в новых персонажей. Моя семья и близкие люди сказали, что плакали после просмотра «Славы», потому что были рады за меня».

Актриса заплакала и сказала: «Я не знаю, почему плачу». Она поблагодарила семью: «Моя семья знает, как упорно я работала. Я чувствовала, что не настолько талантлива, как мои коллеги, поэтому решила работать еще больше. Я благодарю свою семью. Я не знаю, как долго это будет длиться, поэтому хочу продолжить играть с чувством благодарности в сердце».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.