Хиджин, Ким Лип, Джинсоль, Чхверри (бывш. LOONA) подписали контракт с Modhaus

6
817
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хиджин, Ким Лип, Джинсоль, Чхверри (бывш. LOONA) подписали контракт с Modhaus

Бывшие участницы LOONA Хиджин, Ким Лип, Джинсоль и Чхверри подписали эксклюзивные контракты с Modhaus.

Смотрите также: Сколько К-поп фанфиков есть на AO3? Фанаты подсчитали

17 марта лейбл Modhaus объявил о подписании эксклюзивных контрактов с 4 участницами и попросил поклонников о поддержке. Хиджин, Ким Лип, Джинсоль и Чхверри расторгли контракты с Blockberry Creative в начале этого года после подачи судебного иска.

Как сообщалось ранее, 5 других участниц LOONA, Хасыль, Ёджин, Ив, Го Вон и Оливия Хе, также судились с Blockberry Creative, но проиграли.

Хиджин, Ким Лип, Джинсоль, Чхверри (бывш. LOONA) подписали контракт с Modhaus

“Здравствуйте, это Modhaus. 17 марта 2023 года мы подписали эксклюзивный контракт с бывшими участницами группы LOONA Чон Хиджин, Ким Чонын, Чон Джинсоль и Чхве Йёрим. Modhaus желают им удачи в их новых начинаниях, и мы обещаем оказать им полную поддержку, чтобы они могли создать еще больше заветных воспоминаний со своими поклонниками. Мы просим вас продолжать поддерживать и любить Чон Хиджин, Ким Чонын, Чон Джинсоль, Чхве Йёрим и Modhaus. Спасибо”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.