Бобби из iKON предложил фанатам раскрыть смысл его предстоящего альбома “S.i.R”

0
450
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бобби из iKON предложил фанатам раскрыть смысл его предстоящего альбома "S.i.R"

Как вы думаете, что означает “S.i.R”?

Смотрите также: KCON 2023 в Японии объявил первый состав выступающих

Главный рэпер iKON Бобби возвращается со своим первым синглом и третьим релизом “S.i.R” 21 марта этого года с двумя треками: “Cherry Blossom”, песней о любви, рассказывающей о короткой и прекрасной любви, и заглавным треком “Drowning”, синт-поп песней о погружении в очарование противоположного пола в дуэте с RnB артистом SOLE. Это первый камбэк Бобби под управлением 143 Entertainment.

Бобби из iKON предложил фанатам раскрыть смысл его предстоящего альбома "S.i.R"

Недавнее общение Бобби с фанатом привело к игре в угадайку между ним и фэндомом iKONIC. Естественно, фанатам интересно больше узнать о предстоящем альбоме Бобби. Альбом называется “Sir”, стилизованный под “S.i.R”, и фанаты не могут не спрашивать, есть ли за этим какой-то смысл, учитывая интересный способ стилизации слова. Подозрения подтвердились, когда Бобби ответил на сообщение: “Увидишь”.

Бобби из iKON предложил фанатам раскрыть смысл его предстоящего альбома "S.i.R"

“Бобби, почему S.i.R? Это корейское слово? В Мексике сэр=сеньор, а “сеньора” вроде “аджумма”. Но Бобби не аджумма (обращение к старшей женщине), он молод, размышляя… я очень смущен. И в английском “СЭР” звучит почти как “король”. Так какое же значение имеет “сэр” на языке Бобби?”

“Увидишь”.

С тех пор поклонники пытаются расшифровать, что означает “S.i.R” и что оно означает на “языке Бобби”. Они публикуют свои догадки на фан-платформе Weverse, где Бобби отвечает на них.

Бобби из iKON предложил фанатам раскрыть смысл его предстоящего альбома "S.i.R"

“Солнце с дождем?”

“Нет”.

Бобби из iKON предложил фанатам раскрыть смысл его предстоящего альбома "S.i.R"

“Солнце встает?”

“Хорошая попытка, но нет”.

Это не первый случай, когда песни и альбомы Бобби имеют скрытый смысл. На самом деле, все песни его второго полного альбома “LUCKY MAN” имеют смысл, отличный от буквального названия песни. В названиях всех песен смешаны строчные и заглавные буквы, как в слове “S.i.R”. Заглавные буквы в названии песен являются намеренными и имеют важное значение, служа таинственными символами каждой песни. Поскольку Бобби так и не раскрыл их значение, этот таинственный символизм остается на усмотрение слушателей.

Ожидается, что “S.i.R” станет еще одной демонстрацией гениальной лирики и артистизма Бобби. Официальный релиз “S.i.R” состоится 21 марта в 18:00 KST с клипом на заглавный трек “Drowning”. Клип на би-сайд “Cherry Blossom” будет выпущен 20-го числа.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.