“READY TO BE” TWICE дебютировал на № 1 в чарте альбомов Circle на этой неделе

3
1052
ИСТОЧНИКallkpop.com
"READY TO BE" TWICE дебютировал на № 1 в чарте альбомов Circle на этой неделе

TWICE заняли первое место в чарте альбомов Circle на этой неделе.

Смотрите также: IVE анонсировали первый полноформатный альбом «I’ve IVE»

16 марта чарт альбомов Circle (бывший Gaon) опубликовал рейтинг этой недели, и 12-й мини-альбом TWICE “READY TO BE” дебютировал в чарте сразу на первом месте с 1 427 039 проданными копиями.

После продаж более 1,4 миллиона экземпляров “READY TO BE” стал вторым по объему продаж дебютного альбома в чарте Circle за первую неделю после альбома BLACKPINK “BORN PINK”.

Недавно TWICE достигли 11 миллионов продаж альбомов за всю историю чарта Circle, став первой женской К-поп группой, которой это удалось.

"READY TO BE" TWICE дебютировал на № 1 в чарте альбомов Circle на этой неделе

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.