“Как мило!”: Им Су Хян и Ким Джон Хён сыграют свадьбу в новом эпизоде “Сезона Ккок Ду”

4
5598
ИСТОЧНИКsoompi.com

Прекрасные Им Су Хян и Ким Джон Хён на съемках нового эпизода дорамы “Сезон Ккок Ду” :

"Как мило!": Им Су Хян и Ким Джон Хён сыграют свадьбу в новом эпизоде "Сезона Ккок Ду"

Дорама «Сезон Ккок Ду» опубликовала новые кадры с Ким Джон Хёном и Им Су Хян в свадебных образах!

“Сезон Ккок Ду” – это корейское романтическое фэнтези с Ким Джон Хёном и Им Су Хян в главных ролях, повествующее о мрачном жнеце Ккок Ду (Ким Джон Хён), чье “хобби” – каждые 99 лет во время своего “отпуска” лишать жизни людей, которые, по его мнению, заслуживают наказания.

Во время своего последнего путешествия, он встречает Хан Гэ Чхоль (Им Су Хян) – патронажного врача с тяжелой судьбой, которая обладает таинственной способностью управлять им.

За всю свою жизнь Гэ Чхоль прошла через множество испытаний: ее мать умерла, когда она была ещё ребенком, оставив маленькую Гэ Чхоль и ее младшего брата совершенно одних; из-за проблем с деньгами девушке пришлось учиться в худшей медицинской школе страны, что стало причиной ее постоянных трудностей с поиском работы по образованию…

Чувствуя себя совершенно одинокой, девушка уже теряет надежду… Однако когда перед ней появляется Ккок Ду в образе парня До Джин Ву, ее жизнь кардинально меняется.

В предстоящем эпизоде “Сезона Ккок Ду”, Хан Гэ Чхоль пытается сделать все возможное, чтобы провести то недолгое время, что ей осталось с Ккок Ду, максимально незабываемо.

Осторожно, спойлеры!

В предыдущем эпизоде “Сезона Ккок Ду” Хан Гэ Чхоль узнала о темном прошлом Ккок Ду, что заставило девушку отвернуться от него, так как она сочла его действия непростительными. Однако позже, обнаружив заколку для волос из своей прошлой жизни, она вновь обретает старые воспоминания, в том числе и о своей трагической связи с Ккок Ду. Теперь после лучшего понимания истории жнеца, Гэ Чхоль старается преодолеть все разногласия, возникнувшие между ними до этого, что дает паре новый старт.

В новом эпизоде Гэ Чхоль и Ккок Ду стараются восполнить все те упущенные моменты из своей прошлой жизни, что им не удалось провести вместе, создавая новые совместные воспоминания и продумывая детали своей предстоящей свадьбы.

На недавно опубликованных кадрах Гэ Чхоль запечатлена в изящном белом платье: на голове девушки сверкает роскошная тиара, а лицо украшает мягкая, теплая улыбка. Очарованный красотой своей невесты, Ккок Ду с нетерпением ждет любимую внизу, пока та медленно спускается к нему.

Зная, что заколка теперь снова у Гэ Чхоль, Ккок Ду полон желания предотвратить повторение их прошлых жизней, что не может не интриговать зрителей. Какой конец ожидает эту сладкую парочку? Смогут ли они быть вместе и пройти все те испытания, что подготовила для них судьба? Мы узнаем в следующих эпизодах “Сезона Ккок Ду”.

"Как мило!": Им Су Хян и Ким Джон Хён сыграют свадьбу в новом эпизоде "Сезона Ккок Ду"
"Как мило!": Им Су Хян и Ким Джон Хён сыграют свадьбу в новом эпизоде "Сезона Ккок Ду"
"Как мило!": Им Су Хян и Ким Джон Хён сыграют свадьбу в новом эпизоде "Сезона Ккок Ду"

Однако эта парочка не останавливается на простой прогулке: удобненько устроившись около дивана, они принимаются за приготовление дальгоны – популярной корейской сладости, сделанной из растопленного сахара – прямо в свадебных костюмах! Несмотря на ординарность своего времяпрепровождения, эти двое кажутся совершенно потерянными в своем собственном мире и счастливыми, как никогда.

"Как мило!": Им Су Хян и Ким Джон Хён сыграют свадьбу в новом эпизоде "Сезона Ккок Ду"

supchikae © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.