Пак Джи А из дорамы “Слава»‎: “Первая встреча с Ким Ын Сук? Было странно”

4
3742
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Джи А из дорамы "Слава»‎: "Первая встреча с Ким Ын Сук? Было странно"

Актриса Пак Джи А, которая сыграла мать Мун Дон Ын (Сон Хе Гё) Чон Ми Хи в дораме Netflix «Слава», засыпала комплиментами сценариста сериала Ким Ын Сук в интервью 17 марта.

Вспоминая, как в первый раз получила сценарий «Славы», актриса поделилась: «Мне позвонили режиссер Ан Гиль Хо и сценарист и сказали, что хотят со мной встретиться. У меня не было больших надежд. Ким Ын Сук – один из лучших сценаристов в Корее, и я не думала, что когда-нибудь сыграю персонажа, которого она создала. Но после встречи, они сразу же дали мне сценарий. Я очень удивилась».

Смотрите также: Злодеи из дорамы «Слава» обсудили друг друга в интервью W Korea

Пак Джи А из дорамы "Слава»‎: "Первая встреча с Ким Ын Сук? Было странно"

Пак Джи А поделилась, что была впечатлена после получения сценария: «Я размышляла, сколько же усилий приложила сценарист для создания и совершенствования мира дорамы. Я была в шоке. Мне очень хотелось начать съемки, но в то же время я была напугана и очень нервничала. Я думала, смогу ли хорошо показать персонажа, на которого ушло так много сил сценариста».

Когда у актрисы спросили, как прошла ее первая встреча с Ким Ын Сук, Пак Джи А ответила: «Было очень странное, но позитивное чувство. Я до сих пор не могу подобрать слов, чтобы описать мои чувства тогда. Теперь, когда я оглядываюсь на тот момент, я думаю, что она живет в другой атмосфере и дышит другим воздухом. Она делает других людей счастливыми, просто находясь рядом с ними».

Пак Джи А из дорамы "Слава»‎: "Первая встреча с Ким Ын Сук? Было странно"

Дорама «Слава» рассказывает о продуманном плане мести женщины, которая пережила школьное насилие. Первый сезон сериала вышел 30 декабря 2022 года и создал большой ажиотаж. Премьера второй части состоялась 10 марта.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News