Участники BTS продолжают развивать свои сольные карьеры

7
7120
ИСТОЧНИКkoreaherald
Участники BTS продолжают развивать свои сольные карьеры

Прошло 10 месяцев с тех пор, как BTS начали перерыв в групповой деятельности, поскольку участникам нужно было взять отпуск, чтобы пройти обязательную военную службу.

Смотрите также: 7 случаев, когда Чонгук из BTS отчитал фанатов, которые перешли границы

Джин, самый старший участник группы, стал первым мембером, поступившим на военную службу в декабре прошлого года. С тех пор Джин делится своими армейскими моментами с фанатами, публикуя фотографии в социальных сетях. На прошлой неделе Джин опубликовал свою фотографию в военной форме с другими участниками BTSДжей-Хоупом и Чимином, которые приехали навестить его.

Участники BTS продолжают развивать свои сольные карьеры

Следующим участником, приступившим к военной службе, будет Джей-Хоуп. В прошлом месяце Джей-Хоуп объявил, что скоро поступит на военную службу, так как считает, что было бы лучше сделать это как можно скорее.

В начале этого месяца Джей-Хоуп выпустил новый сингл «on the street», чтобы оставить сообщение своим поклонникам перед тем, как отправиться в армию. Джей-Хоуп заверил своих поклонников через сингл, что он продолжит идти вперед вместе с ними. «On the street» появился через семь месяцев после его сольного дебюта с альбомом «Jack in the Box» в июле.

Джей-Хоуп также появился на музыкальном ток-шоу «The Seasons-Jay Park’s Drive» на прошлой неделе и сказал: «Ребята, вы – моя движущая сила, заставляющая меня идти вперед, творить и выступать. Я буду продолжать усердно работать, чтобы остаться в ваших сердцах надолго. Я вернусь в целости и сохранности из армии».

Участники BTS продолжают развивать свои сольные карьеры

Чимин также готовится к своему сольному дебюту со своим первым сольным альбомом «Face», который выйдет 24 марта. Согласно Big Hit Music, «Face» будет альбомом, в котором рассказывается история Чимина о том, как он столкнулся с самим собой, прежде чем отправиться в новое путешествие в качестве сольного исполнителя. В альбоме Чимин собирается показать свою музыкальную вселенную и уникальные таланты через очаровательный вокал и исполнение.

Чимин станет четвертым участником септета, дебютировавшим сольно, после Джей-Хоупа, Джина и RM.

Участники BTS продолжают развивать свои сольные карьеры

Между тем, RM был представлен на последнем сингле Хван Союн «Smoke Sprite», который вышел во вторник. Хван Союн – участница южнокорейской инди-рок-группы SE SO NEON. В песне RM демонстрирует свои навыки рэпа и поет о тонкой грани между мечтами и реальностью.

«Smoke Sprite» следует за выпуском сольного альбома RM «Indigo», который вышел в декабре. С «Indigo» RM стал первым K-pop солистом, занявшим 3-е место в Billboard 200, а также единственным K-pop солистом, когда-либо попавшим в пятерку лучших в чарте альбомов всех жанров.

Участники BTS продолжают развивать свои сольные карьеры

Шуга готовится к мировому туру, который начнется в апреле. Он посетит шесть разных стран, начиная с США, где он выступит в Belmont Park 26 апреля. Затем он отправится в другие города США, включая Ньюарк, Роузмонт, Лос-Анджелес и Окленд. Затем Шуга перейдет к азиатской части тура, которая начнется с концерта в Индонезии 26 мая, а затем выступит в Таиланде, Сингапуре, Южной Корее и Японии.

Это первый сольный тур Шуги с момента выпуска его первого сольного альбома в августе 2016 года «Agust D». Также ожидается, что Шуга выпустит сольный альбом к своему мировому туру. Мировой тур, скорее всего, станет его последней работой перед уходом в армию.

Участники BTS продолжают развивать свои сольные карьеры

Чонгук провел прямую трансляцию, чтобы пообщаться со своими поклонниками во вторник, 14 марта, во время которой он расплакался. Он плакал, читая поддерживающие сообщения фанатов после того, как пел около трех часов. «Я хочу, чтобы вы тоже были счастливы без нас. Вы много значите для нас. Я чувствую себя спокойно и счастливо. Я чувствую себя более комфортно с вами, ребята, чем с моими друзьями», – сказал Чонгук.

Участники BTS продолжают развивать свои сольные карьеры

И последнее, но не менее важное. Ви в настоящее время появляется в популярном кулинарном и туристическом шоу кабельного канала tvN «Jinny’s Kitchen». Помимо Ви, в шоу участвуют Ли Со Джин, Чон Ю МиПак Со ДжунЧхве У Шик. Звездный состав шоу продает корейскую уличную еду, включая кимбап, ттокпокки, хот-доги в корейском стиле и многое другое в Бакаларе, тропическом местечке на юге Мексики.

Ви, впервые присоединившийся к шоу в качестве стажера, сказал, что он более чем счастлив быть частью команды «Jinny’s Kitchen». «Меня ждало много задач, и мне приходилось много работать, – сказал Ви, вспоминая свои обязанности стажера. – Я был благодарен за возможность поделиться незабываемыми воспоминаниями со всеми. Будучи частью BTS, я считал себя человеком, который не умеет готовить, но в сериале я стал шеф-поваром».

Участники BTS продолжают развивать свои сольные карьеры

Между тем, председатель HYBE Бан Ши Хёк, который является вдохновителем BTS, сказал журналистам на форуме Kwanghun, который прошел в среду, 15 марта, что он надеется, что BTS смогут вернуться к 2025 году, но это не может быть гарантировано.

«Это не означает, что BTS возобновят групповую деятельность в 2025 году. Я сказал, что мы все надеемся, что к 2025 году они смогут это сделать. Поэтому я не хочу, чтобы это считалось подтвержденным. Мы и BTS приложим усилия, чтобы это произошло, но вы должны понимать, что военная служба не работает так, как мы этого хотим, и BTS также нужно некоторое время, чтобы подготовиться к возвращению», – объяснил Бан Ши Хёк.

Что касается графика зачисления на военную службу оставшихся участников BTS, Бан Ши Хёк сказал, что даты будут объявлены, как только они будут подтверждены. Его также спросили, планируют ли BTS продлить свои контракты с Big Hit Music, когда истечет срок действия текущего. «Продление контракта пока не решено. У нас еще есть время (до окончания контракта). Мы все обсудим (с участниками), и я считаю, что нам будет правильно поговорить об этом после того, как мы это сделаем», – прокомментировал он.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News