Со Ин Ён не хотела принимать участие в шоу “We Got Married”

0
251

Со Ин Ён не хотела принимать участие в шоу "We Got Married"

Певица Со Ин Ён 31 января была гостем на шоу “Night After Night” и раскрыла секреты её виртуального брака с рэппером Crown J на шоу “We Got Married”.

Она рассказала: “Когда новички участвуют в различных шоу, это как фейерверк демонстрации себя, чтобы тебя лучше узнали. Я была не в состоянии приспособиться к этому, так как на самом деле я застенчивая, и тогда мне было очень трудно.”

На актуальное предложение ей от съемочной команды шоу, она ответила: “Я действительно люблю петь, но то, что я должна была делать какие-то вещи с людьми, которых я не знала, было большим давлением для меня. По этому поводу я спорила с менеджером, и даже говорила режиссеру, что не смогу этого сделать.”

Продюсеры шоу в конечном итоге убедили ее, позволяя ей “делать все что захочется только не ругаться.” Со Ин Ён продолжила: “Как они и предлагали, я делала все, что захочу, только не бранилась. Я думала, что они не позволят мне продолжать участвовать в шоу, если я буду показывать плохой характер, поэтому я часто кричала на мужа. Однако, это повысило рейтинги шоу.”

Заканчивая певица сказала “До шоу, у меня в сердце была как бы стена. Я верила, что все что я должна делать – это только хорошо выступать на сцене. Но в течение шоу “We Got Married” я научилась как общаться со зрителями.”

Со Ин Ён не хотела принимать участие в шоу "We Got Married"

mikamoka @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.