Всего два предложения в сценарии — причина, по которой Цзин Бо Жань решил сыграть в дораме «Дорога домой»

4
5478
ИСТОЧНИКupmedia
Всего два предложения в сценарии — причина, по которой Цзин Бо Жань решил сыграть в дораме «Дорога домой»

14 марта стартовала дорама «Дорога домой» («Путь домой»), главные роли в которой исполнили Тань Сун Юнь и Цзин Бо Жань. Ещё до выхода дорамы многих нетизенов восхитил трейлер, где показано множество романтичных и тёплых сцен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые фото Анджелы Бейби в образе юноши со съёмок дорамы «Похищенная невеста»

Гуй Сяо и Лу Чэнь встречались в колледже, но расстались. Спустя много лет Гуй Сяо случайно сталкивается с бывшим парнем на автозаправке. Он уже возмужавший и статный парень, который работает сотрудником военной полиции. Гуй Сяо понимает, что несмотря на то, что они расстались в юном возрасте, её сердце никогда его не забывало.

История с первых же минут погружает в особую, немного меланхоличную атмосферу. Действие происходит в заснеженном городке, на фоне зимних пейзажей, однако сцены наполнены особым трепетом и теплом.

Первые серии вызвали положительную реакцию и отличные отзывы зрителей. Рейтинг на ТВ-канале составил 0,65, что на 0,10 больше, чем у подобной дорамы «Отправляясь в ветреное место», которая также получила множество хороших отзывов от зрителей.

В одном из интервью актёр Цзинь Бо Жань признался, что решил сыграть роль всего из-за двух предложений в сценарии, которые говорит его герой Лу Чэнь бывшей девушке: «Я тебе нравлюсь? Ты всё ещё любишь меня?» Актёра поразили эти слова, поскольку сказать такое спустя десять лет непросто, даже несмотря на то, что его герой не переставал любить всё это время. По признанию Цзинь Бо Жаня, для него этот момент был самым романтичным из всех сценариев, которые он прочёл.

А вы уже посмотрели первые серии дорамы «Дорога домой»?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.