Вампирская дорама «Тень» получила лицензию на трансляцию

14
2601
ИСТОЧНИКqianp
Вампирская дорама «Тень» получила лицензию на трансляцию

17 марта стало известно, что дорама “Тень” получила лицензию на трансляцию. Дата премьеры пока не сообщается.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Всего два предложения в сценарии — причина, по которой Цзин Бо Жань решил сыграть в дораме «Дорога домой»

Действие дорамы происходит во времена Республики (1912—1949 гг.). Актёр Гао Вэй Гуан сыграл роль вампира Шэнь Чжи Хэна, которого чуть не убили военные в масках. Вампиру случайно помогла слепая девушка Ми Лань (Оуян Нана) и её друг Ситу Вэй Лянь (ВинВин). Шэнь Чжи Хэн хочет отплатить девушке за помощь и узнаёт, что её семья находится в бедственном положении. Помимо этого, командующий военным департаментом Ли Ин Лян ненавидит Шэнь Чжи Хэна и готов на всё, чтобы раскрыть его тайны.

Постеры:

Видео со съёмок:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News