Дженни делится секретом успешного выступления с BABY MONSTER

4
3846
Дженни делится секретом успешного выступления с BABY MONSTER

16 марта на официальном ютуб-канале BABY MONSTER был опубликован второй эпизод шоу “Last Evaluation”.

В нем группа A, состоящая из Руки, Фариты и Ахён, исполнила кавер на песню своей коллеги по лейблу – Розэ из BLACKPINK.

Подробнее: BABYMONSTER исполнили кавер на песню Розэ из BLACKPINK «Gone»

В видео также была показана группа B, состоящая из Роры, Харам, Асы и Чикиты. Они исполнили кавер на песню BLACKPINKSTAY.

Дженни делится секретом успешного выступления с BABY MONSTER
Группа B: Харам, Аса, Чикита, Рора

STAY – самая душевная песня BLACKPINK. Мне показалось, что эта песня зазвучит по-новому, когда девочки исполнят ее”.

– поделился Ян Хён Сок.

В роли наставницы для группы B, как и для группы A, выступила старший лейблмейт BABY MONSTERДженни из BLACKPINK. Послушав выступление девушек, артистка похвалила всех участниц индивидуально, подчеркнув сильные черты каждой:

“Рора. Ты такая милая! От тебя исходит такая энергия, которая заставлять других чувствовать себя хорошо и комфортно. Это то, что я почувствовала, пока смотрела ваше выступление”.

“Аса, твой рэп был очень хорошим. Тон, который ты задала, был великолепным, и в нем присутствовала уверенность. Зрительный контакт, который ты установила, пока ходила по “сцене” тоже был хорош.” – отметила Дженни. -” Я почувствовала, будто ты являешься самой привлекательной в реальной жизни”.

“Чикита, это просто невероятно, насколько хороша ты была!”

“Харам, твое пение тоже было очень хорошим!”

Участницы были очень тронуты словами старшей наставницы. Однако после высказывания положительных впечатлений о выступлении девушек, Дженни также рассказала о присутствующих минусах:

“Так как я пришла сюда сегодня, чтобы увидеть, как вы, ребята, выступаете… Кто-нибудь из вас считает, что это выступление было для меня?”

“Я не говорю о вокале и танцах. Многие из вас смотрели в зеркало во время выступления. Несмотря на то, что эта комната – комната для практики, ваше выступление не было практикой. Я пришла сюда, чтобы увидеть, как вы выступаете, не практикуетесь. Если вы не поете так, будто действительно хотите донести слова вашей песни до слушателя, неважно насколько вы хороши, меня не тронет ваше пение. Это что-то, что я бы хотела, было выполнено лучше.”

Дженни делится секретом успешного выступления с BABY MONSTER
Перевод: “Трейни смотрят в зеркало, но не на Дженни”.

“Если вы сделаете подобное в реальной жизни, все внимание аудитории просто перейдет с вас на кого-нибудь другого, потому что артисты не уделили зрителям должного внимания, которого те так хотят. Помните об этом – “Кто моя аудитория? Как я могу завлечь их своих песней?” Вам следует хорошенько подумать над этим.”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.