Видео, в котором Ли До Хёна целует девушка, привлекло внимание в сети

5
4579
ИСТОЧНИКallkpop
Видео, в котором Ли До Хёна целует девушка, привлекло внимание в сети

Старая реклама Ли До Хёна привлекла внимание в связи с большой популярностью сериала «Слава».

Смотрите также: Актриса Кимура Фумино объявила о замужестве и беременности

Недавно в социальных сетях появилось видео под названием «Ли До Хён целует свою девушку, с которой он прожил две недели». В видео Ли До Хён и его «девушка» целуются, тестируя новый оттенок губ. Однако это была реклама татуажа губ.

В рекламе актер появляется под своим настоящим именем и выглядит очень молодым. Темой рекламного ролика была молодая пара, пробующая татуаж губ. Ли До Хён сыграл парня, которого раздражает след от помады, который его девушка оставляет каждый раз, когда целует его.

Поклонники и пользователи сети оставили различные реакции на видео. В основном они комментировали то, что думали, что реклама была настоящим видео, а также то, как усердно Ли До Хён работал, прежде чем обрел известность.

Пользователи сети прокомментировали: «Я понимаю, что это концепция для рекламы, но я вижу, что он жил усердно», «Все, что я могу сказать, это то, что он прожил усердную жизнь», «Я не могу смотреть, лол», «Я знаю, что это реклама, но у меня все еще болит сердце, когда я вижу, как тяжело он жил», «Думаю, он много чего снимал, прежде чем обрел известность», «Он такой молодой», «Ли До Хён здесь такой милый».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]