Чимин из BTS установил рекорд в чартах iTunes с «Set Me Free Pt.2»

4
4409
ИСТОЧНИКsoompi
Чимин из BTS установил рекорд в чартах iTunes с «Set Me Free Pt.2»

«Set Me Free Pt.2» в самые короткие сроки среди других песен возглавила чарты iTunes в 110 странах и регионах. И это произошло еще до официального сольного дебюта Чимина из BTS.

Смотрите также: BLACKPINK установили рекорд на MelOn с песней «Forever Young»

17 марта в 13:00 по корейскому времени Чимин выпустил предварительный сингл «Set Me Free Pt.2» со своего сольного дебютного альбома «FACE», который выйдет на следующей неделе.

Всего через 10 часов «Set Me Free Pt.2» уже заняла первое место в чартах iTunes Top Songs, как минимум, в 110 различных странах и регионах, включая США, Великобританию, Японию, Германию, Францию, Италию, Канаду, Австралию и Финляндию. Это самые кратчайшие сроки, за которые какая-либо песня достигла этого результата.

Музыкальное видео на «Set Me Free Pt.2» также набирает просмотры с впечатляющей скоростью: к 10 часам утра по корейскому времени 18 марта видео уже превысило 14,2 миллиона просмотров на YouTube.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]