Актриса дорамы “Слава” Лим Джи Ён говорит о ненависти к героине Пак Ён Джин

2
2114
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актриса дорамы "Слава" Лим Джи Ён говорит о ненависти к героине Пак Ён Джин

Актриса дорамы “Слава” Лим Джи Ён рассказала о том, что хочет, чтобы весь мир ненавидел Пак Ён Джин (героиня дорамы).

Смотрите также: Злодеи из дорамы «Слава» обсудили друг друга в интервью W Korea

17 марта актриса Лим Джи Ён встретилась с корейской прессой и дала интервью. Она поделилась сценами, которые остались за кадром дорамы, а также ответила на некоторые вопросы.

Лим Джи Ён сказала, что это её первая рль в качестве злодейки, так что она старалась сыграть её правдоподобно. “Я сыграла героиню так, что, надеюсь, мир отвернутся от Ён Джин. Я думала будет легче быть нелюбимой всеми, чем наоборот. Я хотела, чтобы все ненавидели Ён Джин. Когда мы читали сценарий, Ким Ын Сук сказала, что у меня лицо ангела, но сердце дьявола. Я думаю, она увидела другую сторону меня”.

Она также добавила, что долго готовилась к роли после получения сценария. “После прочтения сценария, я просила совета и старалась сделать игру правдоподобной, так что я была очень занята перед съемками”.

Затем актриса поделилась своей привязанностью к героине. “Мне было тяжело снимать последнюю сцену с героиней. Я осознала, сколько я вложила в нее. Что-то щелкнуло внутри меня”.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!