Сола и Мунбёль из MAMAMOO поделились тренировкой для подготовки к камбеку

3
1073
ИСТОЧНИКallkpop.com

Недавно было объявлено, что MAMAMOO+ (саб-юнит группы MAMAMOO, состоящий из Солы и Мунбёль) вернется 29 марта с альбомом “ACT 1, SCENE 1″ и пререлизным треком “Chico Malo” 21 марта. Фанаты с нетерпением ожидают камбек.

Смотрите также: MAMAMOO впервые проведут концерты в США  

Юнит активно взаимодействует с поклонниками, делясь видео с подготовкой к камбеку. Недавно девушки-айдолы поделились видео с тренировкой для подготовки к возвращению. Видео под названием “Давайте позанимаемся вместе. Не отлынивайте!” опубликовали на канале Solarsido (личный канал Солы из MAMAMOO). В нем артистки усердно тренируются, готовясь не только к камбеку юнита, но и для тура группы “MY:CON 2023” в США.

Участницы группы мотивируют фанатов заниматься и поддерживают друг друга в процессе тренировки.

Важно сказать, что поклонники приятно удивлены желанием артисток иметь лучшую форму и выносливость во время тура и для камбека.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!