БэмБэм из GOT7 признался, что был влюблен в Наён из TWICE

1
2946
БэмБэм из GOT7 признался, что был влюблен в Наён из TWICE

В новом эпизоде своего ютуб-шоу «​​Bam House» БэмБэм из GOT7 признался, что был влюблен в Наён из TWICE, когда был трейни.

Смотрите также: БэмБэм из GOT7 говорит, что не стал бы держать отношения в секрете от фанатов

Гостьей нового выпуска «​​Bam House» стала Джихё, с которой он дружит уже 13 лет. БэмБэм сказал: «Возможно, вы не знаете, что мы с Джихё близки. Мы были хорошими друзьями с первого дня, когда я приехал в Южную Корею».

Джихё сказала, вспоминая их первую встречу, когда им было по 14 лет: «БэмБэм был ниже меня ростом, а мой рост был 160 см. Я решила: «Что это за малыш?» – хотя мы были одного возраста». БэмБэм признался, что тогда его рост был 143 см, но сейчас он выше Джихё. Он также сказал, что из-за роста сразу стал называть Джихё нуной, хотя они были ровесниками.

Затем Джихё упомянула, что не может вспомнить, о чем они говорили, когда были трейни. БэмБэм тогда сказал: «Я думаю, что чаще разговаривал с Наён. Помнишь, я был безответно влюблен в нее».

БэмБэм из GOT7 признался, что был влюблен в Наён из TWICE

Удивленная этим, Джихё сказала: «Ты действительно откровенен. Ты крут, БэмБэм». БэмБэм же ответил: «В то время мне было 14 лет. Разве такое не случается?» Джихё кивнула и сказала: «Верно, она была такой красивой».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]