Ли Дон Ук: “Мы с Хён Бином снимали фильм в Латвии, но никто нас не узнал”

5
15767
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Дон Ук: "Мы с Хён Бином снимали фильм в Латвии, но никто нас не узнал"

Ли Дон Ук выразил беспокойство насчёт своей популярности.

Недавно Ли Дон Ук, Ю Джэ Сок и Чо Се Хо заглянули к Нам Чан Хи на обед. Мужчины похвалили кулинарные навыки Нам Чан Хи и поделились историями из своей жизни. Ли Дон Ук признался: “Мне кажется, прошло не так много времени с тех пор, как я стал знаменитым. Я считаю, что должен бережно относиться к своим фанатам»‎.

Смотрите также: Ли Дон Ук хочет уйти с YouTube, потому что люди не помнят, что он актёр?

Ли Дон Ук: "Мы с Хён Бином снимали фильм в Латвии, но никто нас не узнал"

В ответ Ю Джэ Сок поделился: “Я сейчас в том положении, когда очень благодарен, что люди принимают меня и следят за мной. Но я немного странный. Мне так хотелось стать знаменитым, но иногда это превращается в бремя. Куда бы я ни пошёл, люди уступают мне место в центре. На самом деле, я больше люблю сидеть на краю»‎.

Он добавил: “Ну, я все равно не могу ничего с этим поделать. А то люди почувствуют себя неловко»‎. Ли Дон Ук согласился: “Странно, но мы хотели стать знаменитыми, а теперь популярность стала обременительной»‎.

Актер поделился: “Мне казалось, что я привык с жизни знаменитости. Недавно я поехал в Латвию, но никто меня не узнал. Сначала было очень хорошо. Хён Бин, Чон Ё Бин, Пак Чон Мин и я гуляли вместе, но никто нас не узнавал. Я чувствовал себя расслабленно»‎.

Ли Дон Ук: "Мы с Хён Бином снимали фильм в Латвии, но никто нас не узнал"

Актеры отправились в Латвию на съемки фильма “Харбин»‎. Ли Дон Ук продолжил: “Но спустя два дня я начал переживать: почему никто не узнает меня? Получается, что Корейская волна по-прежнему…»‎, выразив разочарование.

Ли Дон Ук добавил: “Я сделал вывод, что должен быть благодарен за любовь, которую получаю»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.