Джинни из NMIXX дебютирует в YG THE BLACK LABEL?

11
10279
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Джинни из NMIXX дебютирует в YG THE BLACK LABEL?

Станет ли бывшая участница NMIXX Джинни частью другого агентства? По словам фанатов, некоторые признаки указывают на то, что она может присоединиться к THE BLACK LABEL.

Смотрите также: Джинни открыла личный аккаунт в социальной сети после ухода из NMIXX

Неожиданный уход Джинни из NMIXX в прошлом году вызвал шок в социальных сетях. Всего через несколько дней после того, как она появилась со своими коллегами на церемонии вручения наград MAMA Awards 2022, JYP Entertainment опубликовали заявление, в котором сказали фанатов о том, что Джинни «решила расторгнуть свой контракт и покинуть группу по личным причинам».

Вскоре начали распространяться различные фанатские теории. Ситуация стала горячей темой среди пользователей сети, и мнения разделились. Некоторые полагали, что поведение Джинни на ее последнем фансайне за несколько недель доказывали то, что она знала, что произойдет, в то время как другие задавались вопросом, означают ли задержки с выпуском рождественского видео NMIXX, что JYP Entertainment не знали об уходе Джинни.

Джинни из NMIXX дебютирует в YG THE BLACK LABEL?

Однако преданные фанаты, прежде всего, надеялись на то, что Джинни скоро вернется на сцену. В конце концов, она тренировалась целых шесть лет, прежде чем дебютировать — поклонники не думали, что она бросит все через несколько месяцев после дебюта.

Вот почему фанаты были в восторге, увидев, что на этой неделе Джинни открыла собственный аккаунт в Instagram*. Всего за один день она уже набрала более 1 миллиона подписчиков на платформе. И, судя по описанию, она все еще использует Джинни (ее сценическое имя NMIXX), а не настоящее имя Юнджин.

Новый аккаунт Джинни кажется верным признаком того, что она не исчезнет из поля зрения общественности. Но что будет с ее карьерой? У фанатов появилась неожиданная версия дальнейшего развития ее творческого пути: айдол станет частью THE BLACK LABEL от YG Entertainment.

Джинни из NMIXX дебютирует в YG THE BLACK LABEL?

Поклонники заметили, что в недавнем кастинге THE BLACK LABEL «GIRL GROUP AUDITION» на YouTube продюсер Тедди заявил, что им «просто нужен еще один участник» для их новой женской группы. Критерии набора гласили, что кандидат должен родиться в 2004 году или позже — в том же году, когда родилась Джинни.

Джинни из NMIXX дебютирует в YG THE BLACK LABEL?

Фанаты также показали клип с последнего выступления Джинни на церемонии вручения наград MAMA Awards, в котором она обнимает Соми. В настоящее время Соми является айдолом THE BLACK LABEL, но незадолго до того, как она присоединилась к агентству, она также была стажером JYP Entertainment.

А недавно появилось еще одно “доказательство”. Менее чем через день после того, как Джинни создала свой аккаунт в Instagram*, на нее подписался Питер Джун, директор по международному менеджменту, маркетингу и продвижению в THE BLACK LABEL. Джинни, кажется, единственный айдол, на которого подписан Питер Джун, кроме участниц BLACKPINK.

Это произошло вскоре после того, как Пак Сохён (независимый стилист, наиболее известная по работе с Джой из Red Velvet) поделилась фотографиями Джинни в своих сторис. Некоторые также предполагают, что смайлик с черным сердцем, который Джинни использовала в своей биографии и первом посте, может быть отсылкой к THE BLACK LABEL.

Джинни из NMIXX дебютирует в YG THE BLACK LABEL?

Конечно, эти новые факты все еще не являются надежным доказательством того, что Джинни присоединилась к THE BLACK LABEL. Однако многие задаются вопросом, возможно ли, что THE BLACK LABEL выкупили контракт Джинни, или она покинула JYP Entertainment по другим причинам, прежде чем ее взял под крыло лейбл YG Entertainment. Некоторые думают, что Джинни могла бы стать соло-исполнительницей, в то время как другие думают, что она могла бы дебютировать в женской группе.

При этом многие взволнованы вероятностью того, что Джинни присоединится к BLACKLABEL, и несколько фанатов утверждают, что эта компания соответствует ее «вайбу» намного лучше, чем ее прежний лейбл.

Другие обеспокоены возможным обращением с Джинни в агентстве, ссылаясь на отсутствие музыкальных релизов Соми в последнее время.

А пока остается только ждать и искать новые “доказательство” повторного дебюта Джинни!

Джинни из NMIXX дебютирует в YG THE BLACK LABEL?

*принадлежит Meta, признанной экстремистской в России

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News