Соотношение мужчин и женщин на фан-встрече LE SSERAFIM удивило фанатов

12
6654
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Соотношение мужчин и женщин на фан-встрече LE SSERAFIM удивило фанатов

LE SSERAFIM — одна из топ-групп четвертого поколения. Менее чем за год после своего дебюта группе удалось собрать миллионы подписчиков в различных соцсетях. Но кто их целевая аудитория? Недавняя фан-встреча LE SSERAFIM с фанатами дала пользователям сети неожиданное ответ на этот вопрос.

Смотрите также: Мина из TWICE vs Сакура из LE SSERAFIM: одна мини-юбка — разный вайб

Согласно одному из графиков, состав фанатов, посетивших фансайн группы, – 42,4% мужчин и 57,6% женщин. На другом графике соотношение составляет 44,1% мужчин к 44,9% женщин. Третий график показал такие цифры, как 47,7% мужчин и 52,3% женщин. Независимо от различных источников данных, похоже, что количество фанатов женского пола у LE SSERAFIM немного превышает количество фанатов-мужчин.

Соотношение мужчин и женщин на фан-встрече LE SSERAFIM удивило фанатов
Соотношение мужчин и женщин на фан-встрече LE SSERAFIM удивило фанатов
Соотношение мужчин и женщин на фан-встрече LE SSERAFIM удивило фанатов

Есть более раннее исследование, в котором эти цифры рассматриваются более подробно. В октябре прошлого года Исследовательский центр Kyobo опубликовал статистическое исследование на основе продаж, зарегистрированных платформой электронной коммерции Aladdin. В этом исследовании было показано, что 52% покупок альбомов LE SSERAFIM были совершены мужчинами и 48% — женщинами. Хотя параметры разные, возможно, за последние несколько месяцев у группы действительно появилось больше поклонниц.

Недавняя статистика также показала, что группа является самой популярной среди людей в возрасте от 20 лет, на долю которых приходится более 50% посетителей их фансайнов. Далее следуют подростки, которые составляют около 20% от общего числа участников.

Пользователи сети были приятно удивлены тем, насколько хорошо сбалансирован фандом LE SSERAFIM:

«Идеальное соотношение полов и возрастов».
«Хорошо, что люди в возрасте от 10 до 30 лет составляют 90%».
«Я надеюсь, что у них будет больше поклонниц».
«Вау, это соотношение полов идеально».
«Похоже, что фанаты подставили их, поскольку эта группа ориентирована на мужчин ㅋㅋ, но у них всегда было больше поклонниц».
«Вау, я всегда думал, что у них больше поклонниц».
«У них больше поклонников-мужчин, чем я ожидал. Я думал, что у них в основном были поклонницы».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.