Дорама «Такси ДеЛюкс 2» установила новый личный рекорд в рейтингах

2
1899
ИСТОЧНИКsoompi
Дорама «Такси ДеЛюкс 2» установила новый личный рекорд в рейтингах

Рейтинги «Такси ДеЛюкс 2» взлетели до рекордно высокого уровня, в то время как рейтинги других дорам, которые выходят по субботам, упали.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 17 марта

Сериал SBS «Такси ДеЛюкс 2» завершил первую половину трансляции с самыми высокими рейтингами. 18 марта популярная дорама достигла нового личного рекордного уровня по количеству зрителей, готовясь ко второй половине трансляции. По данным Nielsen Korea, восьмой эпизод «Такси ДеЛюкс 2» получил средний рейтинг по стране 16,0%.

Дорама «Такси ДеЛюкс 2» также стала самой просматриваемой программой за всю неделю среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 6,5%).

Рейтинг сериала MBC «Сезон Ккок Ду», который выходит в том же таймслоте, что и «Такси ДеЛюкс 2», немного снизился – до средней цифры по стране 1,3%. До конца дорамы осталась одна серия.

Рейтинг новой дорамы tvN «Пандора: Сфабрикованный рай» упал до средней цифры по стране 3,9% с третьим эпизодом.

Рейтинг дорамы JTBC «Священный развод» упал до средней цифры по стране 5,7% с пятым эпизодом.

Наконец, дорама KBS2 «Трое храбрых братьев и сестер», до завершения которой также остался всего один эпизод, получила рейтинг 24,8%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]