Китайское шоу “I Can” плагиат “Physical: 100”?

10
2225
ИСТОЧНИК8days
Китайское шоу "I Can" плагиат "Physical: 100"?

Недавно компания Tencent объявила о запуске нового шоу на тему фитнеса “I Can”, которое очень похоже на подобный корейский проект для Netflix “Physical: 100”. В корейском шоу сто участников боролись за приз в 300 тысяч долларов США, выполняя различные испытания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Видео Анджелы Бейби из спальни вызвало бурную реакцию в Сети

Формат китайского шоу схож с корейским проектом, только, судя по описанию, за приз будет бороться команда атлетов, которые пройдут предварительные испытания. В финале команда финалистов встретится в поединке с командой, состоящей из звёзд не только китайского шоу-бизнеса.

Китайское шоу "I Can" плагиат "Physical: 100"?
Постеры предстоящего тв-шоу “I Can”

На данный момент идёт набор участников. Принять участие в проекте могут, как мужчины, так и женщины, старше 18-и лет.

Сообщается, что в команду всех звёзд получили приглашение Джексон Ван, Эдди Пэн, Мао Сяо Тун, Ли Сянь и даже актёр Сон Джун Ки.

Китайское шоу "I Can" плагиат "Physical: 100"?

Многие нетизены раскритиковали Tencent за то, что они по сути копируют проект Netflix. Один из Пользователей Сети написал: “Нам всё ещё не хватает креативности, после стольких лет мы все ещё копируем корейские тв-шоу”.

Другие нетизены с нетерпением ждут премьеры шоу, поскольку их впечатлил предполагаемый актёрский состав. Некоторые ждут появления в проекте Джексона Вана, поскольку он в прекрасной физической форме и ранее занимался фехтованием.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.