Необычные подарки актрис дорамы “Слава” журналистам

4
1796
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Необычные подарки актрис дорамы "Слава" журналистам

Актрисы дорамы “СлаваЧа Джу Ён, Ким Хиора и Лим Джи Ён сделали репортерам необычные подарки.

Актриса Ча Джу Ён, впечатлившая зрителей ролью стюардессы Чхве Хе Джон, вызвала смех, подарив репортерам карандаши на недавнем интервью. Нетизены нашли подарок забавным, но немного пугающим.

Смотрите также: Песня NU’EST «Face» стала вирусной в связи с новостями о школьном насилии

Необычные подарки актрис дорамы "Слава" журналистам

После завершения интервью в кафе в Чонно-гу, Сеул, 15 марта Ча Джу Ён вручила жерналистам карандаши и карточки с написанными от руки сообщениями. Они гласили: “Да прибудет с вами слава! Живите со славой!»‎, а рядом актриса оставила автограф.

Карандаш – символ трагичного финала Чхве Хе Джон. Ли Са Ра ударила ее карандашом в шею, повредив связки, и стюардесса потеряла голос, с помощью которого издевалась и смеялась над несчастьями других.

Репортерам понравился подарок, и они даже сфотографировались с ним на память.

Интервью с Ким Хиора состоялось в том же месте 14 марта. Актриса принесла журналистам в подарок самостоятельно нарисованные открытки.

Необычные подарки актрис дорамы "Слава" журналистам

Ким Хиора увлекается рисованием, и ее картины даже появлялись в дораме “Слава»‎. Актриса призналась: “Странно, но я нарисовала много картин с курящими женщинами» и подарила журналистам магниты с изображением женщин с сигаретами‎. Сама Ким Хиора не курит.

Ким Хиора планирует провести выставку с картинами, которые использовались в дораме “Слава»‎.

Необычные подарки актрис дорамы "Слава" журналистам

После интервью в Каннам-гу, Сеул, 17 марта Лим Джи Ён вручила журналистам сладкие подарки с мармеладом и шоколадом – своими любимыми закусками. Актриса продемонстрировала милую сторону, которая резко контрастирует с ее персонажем Пак Ён Джин.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News