5 парней-айдолов, которые выдержали странные видеозвонки от фанаток

27
5658
ИСТОЧНИКkpopstarz
5 парней-айдолов, которые выдержали странные видеозвонки от фанаток

K-pop айдолы всегда рядом с фанатами. На таких мероприятиях, как прямые трансляции или фанмитинги, айдолы дарят фанатам незабываемые воспоминания. Однако иногда происходит и наоборот.

Смотрите также: Ёнджэ из GOT7 поговорил о публичных отношениях и дал совет новичкам-айдолам

Одним из популярных фансервисов является видеозвонок, или так называемый фан-колл. Такое взаимодействие айдола и фаната стало особенно популярным во время пандемии. Этот способ общения с айдолами также очень удобен для иностранных фанатов.

В то время как такая идея парасоциальных отношений удобна, случаются и неудачные моменты, когда фанат переступает границы айдола, что приводит к неприятным и неловким моментам.

Во время одного видеозвонка с Верноном из SEVENTEEN поклонница разыгрывала из себя полицейского, которая хочет арестовать айдола за то, что он слишком «горячий», но он имеет право хранить «сексуальность». Как будто этого было недостаточно, она заставила бедного Вернона поднять руки вверх и послать ей воздушный «поцелуй».

Хан из Stray Kids также пережил неприятный момент во время звонка фанатки. Она похвалила голос Хана, назвав его «действительно сексуальным», чем смутила айдола. Поклонница также использовала кокетливые обращения, такие, как «детка». Тем не менее, Хан справился с ситуацией очень хорошо.

NCTzen хорошо знакомы с культовым звонком Джэхёну из NCT, во время которого поклонница сделала ему предложение. Она начала с цитат из песни Бруно Марса «Marry You», а затем спросила Джэхёна, что, по его мнению, она хочет. Айдол начал отвечать, но в конце концов звонившая смело заявила: «Детка, я думаю, что хочу выйти за тебя замуж». Затем она процитировала уже песню TWICE, предложив Джэхёну на выбор ответы «да или да». К счастью, Джэхён был достаточно любезен, чтобы подыграть трюкам фанатки. Однако NCTzen было неловко.

Неприятный опыт Хёнджина из Stray Kids во время фан-колла привлек внимание не только из-за его смущающего характера, но и из-за тем культурных различий, показанных в видео. Во время разговора фанатка велела Хёнджину называть ее «мамочка», что Хёнджин интерпретировал как «мама», то есть в контексте того, что он «сын» фанатки. Некоторые международные STAY даже расценили действия фанатки как сексуальные домогательства.

Среди ситуаций, перечисленных выше, эта, вероятно, наименее неприятная. У Марка из NCT был забавный опыт общения с фанаткой, которая с удовольствием пела песню TWICE «Feel Special». Во время ее громкого и уверенного пения Марк улыбался.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]