Стороны Хен Бина и Сон Е Джин прокомментировали слухи о разводе

11
18867
ИСТОЧНИКallkpop.com
Стороны Хен Бина и Сон Е Джин прокомментировали слухи о разводе

Слухи о разводе актеров начали распространяться на прошлой неделе, когда на ютуб-канале 1 Minute Issue (1분이슈) выложили видео под названием «Хен Бин и Сон Е Джин развелись после 6 месяцев брака». На данный момент ролик уже удален. 

В видео утверждалось, что Сон Е Джин разводится с Хен Бином, потому что он страдает игровой зависимостью и проиграл все сбережения. 

Агентства актеров VAST Entertainment и M Steam Entertainment прокомментировали:  

«Мы следим за ситуацией в режиме реального времени, и мы будем принимать правовые меры» 

«Это явно фальшивые новости. Мы отслеживаем ситуацию в режиме реального времени, и мы уже попросили YouTube удалить видео. Мы ответим решительно, и мы будем принимать юридические меры в отношении автора этого контента» 

Между тем, Хен Бин и Сон Е Джин поженились в марте прошлого года, а в ноябре этого года у них родился первый ребенок – сын.

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.