Ли Хванхи из UP10TION покидает TOP Media после ухода из «Boys Planet»

1
1538
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Хванхи из UP10TION покидает TOP Media после ухода из «Boys Planet»

Ли Хванхи из UP10TION расстается с TOP Media.

20-го марта TOP Media опубликовали официальное заявление о том, что не будут продлевать эксклюзивный контракт с Ли Хванхи.

Смотрите также: Агентство LE SSERAFIM отвечает на сообщения о майском камбэке

Полный текст заявления читайте ниже:

«Здравствуйте. Это TOP Media.

Мы искренне благодарим всех фанатов, которые любят UP10TION.

Эксклюзивный контракт участника UP10TION Хванхи, который работает в компании с момента своего дебюта в сентябре 2015-го года, завершился 20-го марта.

После тщательного обсуждения с Хванхи в течение долгого времени мы пришли к взаимному соглашению не продлевать контракт по истечении срока его действия.

Мы выражаем нашу искреннюю благодарность Хванхи, который прибавлял музыкальной силы каждому альбому в качестве главного вокалиста UP10TION, и мы будем поддерживать его, чтобы он мог продолжать продвигаться как великий артист в будущем.

Мы еще раз выражаем искреннюю признательность фанатам, которые поддерживали Хванхи до сих пор».

Недавно стало известно, что пять участников UP10TION и Ли Джинхёк уходят из TOP Media после истечения срока их контрактов. Несмотря на то что их пути разошлись, UP10TION по-прежнему будут продвигаться в составе из семи участников.

Вместе с другим участником UP10TION, Ли Донёлем, Ли Хванхи принимал участие в шоу Mnet на выживание «Boys Planet». Ранее в марте Ли Хванхи покинул шоу по состоянию здоровья.

Желаем Ли Хванхи и участникам UP10TION всего наилучшего!

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.