Квон Сан У, Ким Хи Вон и Шин Хён Сын подтвердили, что присоединятся к Ли Сан И и Пэ Да Бин в новой полицейской дораме

1
1187
ИСТОЧНИКsoompi.com
Квон Сан У, Ким Хи Вон и Шин Хён Сын подтвердили, что присоединятся к Ли Сан И и Пэ Да Бин в новой полицейской дораме

Грядущая дорама Disney+ «Река Хан» (рабочее название) представила сильный состав актеров.

20-го марта дорама «Река Хан» представила актерский состав, в который вошли Квон Сан У, Ким Хи Вон и Шин Хён Сын, а также Ли Сан И и Пэ Да Бин, последние были утверждены на свои роли в дораме ранее в сентябре 2022 года.

Смотрите также: Ю Ин На и Юн Хён Мин в корне по-разному понимают отношения в новом ромкоме

Дорама «Река Хан» под руководством режиссера Ким Сан Чоля рассказывает историю полицейских, которые занимаются различными инцидентами, происходящими на реке Хан.

Квон Сан У, продемонстрировавший свою способность браться за любые жанры от боевика до комедии в таких фильмах, как «Одно движение божье 2: Призрачный ход» и «Хитмэн», а также в дораме «Кризис X» превратится в Хан Ду Джина, вспыльчивого полицейского с обостренным чувством справедливости.

Ким Хи Вон, который впечатлял зрителей своей уникальной игрой в каждом проекте, в котором участвовал, возьмет на себя роль Ли Чон Сока, полной противоположности Хан Ду Джина. Квон Сан У и Ким Хи Вон, которые вместе работали над фильмом «Одно движение божье 2: Призрачный ход», воссоединятся в «Реке Хан», что пробуждает в зрителях немалые ожидания.

Пэ Да Бин, игравшая в различных дорамах, включая «Любите ли вы Брамса?» и «Настоящее прекрасно», сыграет офицера полиции До На Хи, которая неровно дышит к Хан Ду Джину и не собирается сдаваться.

Шин Хён Сын, продемонстрировавший стабильное актерское мастерство в дорамах «Работай позже, пей сейчас» и «Позвоните моему агенту», исполнит роль Ким Джи Су, самого молодого сотрудника полицейского участка Ханган.

И последний, но не по значению: Ли Сан И, очаровавший зрителей в дорамах «Я вернулась после первого брака», «Майская юность» и «Приморская деревня Ча-ча-ча», сыграет роль Го Ки Сока, который добавит дораме напряжения.

Сериал «Река Хан» готовится к выходу во второй половине 2023 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]