Чонгук из BTS рассказал, что он хотел бы изменить в своем прошлом 

27
18897
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Чонгук из BTS рассказал, что он хотел бы изменить в своем прошлом 

14 марта макнэ BTS заглянул на Weverse, чтобы пообщаться с фанатами. Он провел четырехсерийную прямую трансляцию, во время которой попробовал виски, сменил несколько образов, пел караоке и болтал со зрителями, отвечая на их комментарии. 

Чонгук из BTS рассказал, что он хотел бы изменить в своем прошлом 

И пока Чонгук болтал с фанатами, он рассказал, что есть одна вещь, которую он бы хотел изменить, если бы мог вернуться в прошлое. Айдол сказал, что уделял бы больше внимания учебе, а особенно корейскому и английскому языку. 

Смотрите также: Чимин из BTS продолжает покорять чарты с «Set Me Free Pt.2» + выпускает первый тизер к «Like Crazy»

“У меня с самого детства не сложилось с учебой. Честно говоря, английский слишком сложный, другие языки тоже…”, – сказал Чонгук

Певец добавил: “Несмотря на то, что я особо никогда не учился, я вырос хорошим человеком. Вот, что я думаю. Потому что я встретил хороших людей. Я практически забросил учебу во 2-ом классе начальной школы. Если бы я мог вернуться в прошлое, я бы отругал себя. Вы можете жить так, как хотите, но нужно учиться. Или хотя бы учить корейский с английским…” 

Чонгук из BTS рассказал, что он хотел бы изменить в своем прошлом 

Во время каждой прямой трансляции многие иностранные фанаты просят Чонгука говорить на английском. Но айдол всегда отказывает, объясняя это тем, что он плохо знает английский, после чего всегда извиняется.  

А во время последней прямой трансляции макнэ сказал, что несмотря на то, что английский ему тяжело дается, он бы хотел его подтянуть и даже попытался найти учителя. 

“Английский слишком сложный. Я ищу учителя. Если вы действительно хорошо преподаете английский язык, пожалуйста, свяжитесь с HYBE”, – сказал Чонгук

Участники BTS не раз выражали свое желание иметь возможность общаться с иностранными фанатами. Они прилагают много усилий, а во время концертов и выступлений за рубежом стараются говорить на английском как можно больше.  

Чонгук из BTS рассказал, что он хотел бы изменить в своем прошлом 

Множество комментариев с просьбами говорить по-английски во время последней прямой трансляции Чонгука разозли некоторых АРМИ. Они сочли это за неуважение к нему, учитывая то, что айдол не раз говорил о том, что плохо знает английский, за что всегда приносил извинения. Фанаты указали на то, что изучение какого-либо иностранного языка должно быть личным желанием мемберов, а не исполнением требования англоговорящих фанатов.  

Комментарии фанатов:  

“Я, бл***, хочу опрокинуть стол на тех идиотов, которые просили Чонгука говорить по-английски! Он извинился за то, что не говорит по-английски! 
Вы совсем пустоголовые?? Почему бы вам, ученые, не выучить корейский”

“Когда уже люди перестанут просить Чонгука говорить по-английски???? Он кореец, он не обязан говорить на другом языке только потому, что вы этого хотите. Оставьте его уже в покое!” 

“Вы стэните корейского артиста, учите корейский”.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.