Криминальное шоу JTBC “Crime Scene” вернется с новым сезоном

3
536
ИСТОЧНИКwww.koreaherald.com
Криминальное шоу JTBC "Crime Scene" вернется с новым сезоном

Продюсерская компания Studio LuluLala (SLL) подтвердила возвращение детективного шоу «Crime Scene» спустя шесть лет.

20 марта представители SLL (дочерняя компания кабельного телеканала JTBC), объявили, что обсуждают создание четвертого сезона шоу «Crime Scene Returns» со стриминговым сервисом компании CJ ENM Tving.

Смотрите также: Самая раздражительная вещь в корейских развлекательных шоу

Криминальное шоу JTBC "Crime Scene" вернется с новым сезоном
jennyteo.wordpress.com

«Crime Scene» – детективная развлекательная программа с приглашенными знаменитостями. Участники попадают на “место преступления»‎, макет которого создан на сцене.

Каст наделен определенными ролями в деле об убийстве и должен определить личность преступника после прослушивания брифинга по делу, проведения расследования на месте преступления и обсуждения со свидетелями. В конце каждого эпизода участники отдают голоса за подозреваемых.

Криминальное шоу JTBC "Crime Scene" вернется с новым сезоном
jennyteo.wordpress.com

Премьера шоу «Crime Scene» состоялась в 2014 году. Программа считается самой успешной передачей о преступлениях в Южной Корее и включает психологическую битву участников, уникальные сюжетно-ролевые матчи и линии сюжета, основанные на реальных событиях в Корее и по всему миру.

Представитель SLL рассказал новостному порталу The Korea Herald, что состав каста еще не утвержден. Дата релиза и количество серий не уточняются.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News