Нам Ухён из INFINITE подписал контракт с новым агентством

1
606
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Нам Ухён из INFINITE подписал контракт с новым агентством

Нам Ухён из INFINITE подписал контракт с Jflex Entertainment

20 марта Jflex Entertainment объявили: “Мы начинаем работать с талантливым и разносторонним артистом – Нам Ухёном. Мы не поскупимся на поддержку, чтобы он мог продолжить свою деятельность в самых разных областях в будущем. Мы просим вас проявить как можно больше поддержки и интереса к Нам Ухёну, который начинает свою новую жизнь с Jflex”

Смотрите также: Эл из INFINITE подписал контракт с новым агентством

В 2010 году Нам Ухён дебютировал под крылом Woollim Entertainment в составе группы INFINITE. За все эти годы группа выпустила множество хитов, включая “Be Mine”, “The Chaser”, “Man In Love”, “Destiny”. В октябре прошлого года Нам Ухён покинул Woollim Entertainment

Однако помимо деятельности в группе, Нам Ухён активно продвигался как сольный исполнитель и актер. Он появился в таких дорамах, как “Тысячный мужчина”, “Старшая школа”, а также сыграл в мюзиклах “Соната Кванхвамуна” и “Барнум: Величайший шоумен”

Недавно Нам Ухён провел фан-встречи “SECRET HOTEL NAMU” в Сеуле и Бангкоке, а в апреле он встретится с поклонниками на Тайване.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.