Сценарист фильма “Паразиты” дебютирует в качестве режиссёра новой дорамы

0
971
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сценарист фильма "Паразиты" дебютирует в качестве режиссёра новой дорамы

Сценарист фильма “Паразиты” попробует силы в качестве режиссёра.

Сценарист Хан Джин Вон, который работал в тандеме с режиссером Бон Джун Хо над хитом “Паразиты»‎, станет режиссёром дорамы TVINGКандидат” (буквальный перевод).

Смотрите также: 4 актера, которые смогли вернуть популярность, несмотря на трудности в карьере и личной жизни

Дорама ррассказывает историю Се Хуна, студента, который участвует в выборах на пост кандидата в студсовет, чтобы изменить представление людей о себе. Внезапно он становится центром выборов.

Хан Джи Вон доказал свои профессиональные способности сценариями к фильмам “Паразиты” и “Окча»‎, и зрители с нетерпением ждут его режиссёрский дебют.

Роли в фильме получило множество молодых актёров. В актёрский состав входят Юн Хён Су, сыгравший в дораме “Мальчики-ракетки»‎, Ли Джон Сик из дорамы “Трейсер»‎, Чхве У Сон и другие. Публики интересно, как молодые актёры проявят себя в работе знаменитого сценариста.

Член съёмочной группы прокомментировал: “Через историю молодого парня мы хотим побудить зрителей задуматься о своем прошлом и настоящем и не боятся смотреть в будущее. Мы надеемся, что публика насладится просмотром дорамы»‎.

Премьера дорамы “Кандидат” запланирована на 2024 год на платформе TVING.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News