Ли Се Ён присоединится к Пэ Ин Хёку в новом ромкоме о путешествии во времени

1
1909
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Се Ён присоединится к Пэ Ин Хёку в новом ромкоме о путешествии во времени

Ли Се Ён официально присоединилась к Пэ Ин Хёку в новой пятнично-субботней дораме MBC.

21-го марта подтвердилось, что Ли Се Ён сыграет в новом сериале о путешествиях во времени «История брака Пак по контракту» (дословный перевод), на главную роль в котором ранее также был утвержден Пэ Ин Хёк.

Смотрите также: Квон Сан У, Ким Хи Вон и Шин Хён Сын подтвердили, что присоединятся к Ли Сан И и Пэ Да Бин в новой полицейской дораме

Основанная на вебтуне, дорама «История брака Пак по контракту» рассказывает о соглашении между холостяком Кан Тэ Ха и смелой девушкой Пак Ён У. В Чосоне 19-го века Пак Ён У внезапно теряет мужа в первую ночь своего брака, а, открыв глаза, оказывается в 21-м веке, где соглашается на брак по контракту с холостяком Кан Тэ Ха, но причины для этого шага у героев абсолютно разные. Пэ Ин Хёк исполнит главную роль холостяка Кан Тэ Ха.

Ли Се Ён возьмет на себя роль Пак Ён У, женщины из династии Чосон, которая пересекает столетия и оказывается в Южной Корее в 2023 году после того, как неизвестный столкнул ее в колодец. Здесь Пак Ён У встречает Кан Тэ Ха, похожего на ее умершего в первую ночь после свадьбы мужа, и в итоге девушка выходит за него замуж. В разгар ее лихорадочных попыток найти способ вернуться в Чосон все меняется, ведь она начинает испытывать чувства к Кан Тэ Ха.

Производственная группа отметила: «Ли Се Ён, обладающая отличными актерскими навыками, актриса, идеально подходящая на роль Пак Ён У в «Истории брака Пак по контракту», которая сочетает в себе одновременно историческую и современную дораму. Пожалуйста, поддержите захватывающую фэнтезийную комедийную дораму «История брака Пак по контракту», а также актерское перевоплощение Ли Се Ён».

Сериал «История брака Пак по контракту» готовится к выпуску во второй половине 2023 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.