Чон Сон Иль рассказал, как «Слава» повлияла на его жизнь

2
1734
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Сон Иль рассказал, как «Слава» повлияла на его жизнь

Чон Сон Иль из хитовой дорамы «Слава» принял участие в фотосессии для Dazed.

Смотрите также: Ли До Хён поговорил о своем многогранном персонаже в дораме «Слава»

«Слава» от легендарного сценариста Ким Ын Сук рассказывает историю бывшей жертвы жестокого школьного насилия, которая клянется отомстить обидчикам, став учительницей у ребенка одного из них.

Учитывая оглушительный успех дорамы, интервьюер отметил, что жизнь актеров наверняка кардинально изменилась, и Чон Сон Иль ответил: «За что я очень благодарен». Он объяснил: «Хотя сейчас у меня больше работы, теперь я получаю предложения о более разнообразных сценариях и ролях, и как для актера, для меня важно, что теперь у меня шире выбор».

Чон Сон Иль рассказал, как «Слава» повлияла на его жизнь
Чон Сон Иль рассказал, как «Слава» повлияла на его жизнь

Чон Сон Иль рассказал, на что обращает внимание при выборе роли: «Важнее всего для меня сам сценарий. Роль тоже важна, но, когда сценарий проекта хорош, он привлекает меня чуть больше. Что касается персонажей, даже если они похожи характерами, все они сталкиваются с разными ситуациями, поэтому, в зависимости от интерпретации, можно показать новые образы».

Несмотря на тенденцию Чон Сон Иля предпочитать сценарий персонажу, интервьюер отметил, что его герой в «Славе» оказал влияние на зрителей, сделав эту роль особенной. Актер прокомментировал: «Конечно, это так, но я думаю, что роль этого героя в проекте важна. Например, есть персонажи, у которых очень четкие роли в истории, а есть те, кто просто плывут по течению, хоть они и важны. Думаю, мне нравятся в дорамах те герои, у которых есть четкое понимание, что они должны сделать».

Чон Сон Иль рассказал, что, помимо дорам, он больше всего любит играть в пьесах и мюзиклах: «Выступая, я всегда чувствую, будто учусь. И так во всем. Если что-то делаешь и бросаешь посередине, можешь забыть. Если я играю без отдыха, я накапливаю опыт и получаю ценные идеи для изучения».

Чон Сон Иль рассказал, как «Слава» повлияла на его жизнь

Развивая тему своей любви к актерству, Чон Сон Иль поделился: «Это весело. Это трудно. Я хочу узнавать больше и становиться лучше, и есть ощущение, что невозможно в полной мере этим овладеть. Когда мне было около тридцати, я ошибочно поверил, что отлично справляюсь, потому что окружающие всегда хвалили меня. Однажды я попал в беду, готовясь к роли. Я много плакал и даже выпил, чего обычно не делаю. Получив этот негативный опыт однажды, я подумал: ‘У меня такое незрелое мышление’ и ‘Нет предела актерскому совершенству’, из-за чего я вновь влюбился в актерство».

Наконец, Чон Сон Иля спросили, что делает его счастливым в последнее время. Он ответил: «Сейчас моя жизнь счастлива целиком и полностью. Но больше всего меня радует видеть счастливыми членов моей семьи. Однажды мой семилетний сын вернулся из детского сада и спросил, что такое автограф, потому что учителя попросили его у меня взять. Я почувствовал счастье из-за возможности сделать что-то для моего маленького сына, который даже не знает, что такое автограф. Видеть счастье семьи это величайшая радость для меня».

Чон Сон Иль рассказал, как «Слава» повлияла на его жизнь
Чон Сон Иль рассказал, как «Слава» повлияла на его жизнь

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News