Юджу объяснила смысл своего нового альбома «O»

0
228
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юджу объяснила смысл своего нового альбома «O»

Юджу рассказала о своем новом альбоме журналу Singles.

Смотрите также: Бона из WJSN подробнее рассказала о своей героине в новой исторической дораме

Про «O», свой первый альбом за год с лишним, Юджу рассказала: «У темы альбома ‘отпуск’ двойное значение. Это скорее не о причине сесть на самолет и отправиться в приключение, а о мысли, что жизнь, которую проживает из нас, напоминает путешествие. Поток эмоций, протекающих по нашим индивидуальным путям, создал круглую форму названия моего альбома ‘O’».

Юджу подтвердила, что ‘O’ следует читать как букву, и подчеркнула: «Чаще всего мы используем слова или фразы в качестве названия альбома, но на этот раз я визуализировала путешествие, позволив зрителем вообразить двойное значение нуля, добавив веселья. Все люди мыслят и смотрят на вещи по-разному. Вместо того, чтобы выбрать определенную форму, указать на нее и сказать ‘Вот оно’, я хотела предоставить выбор, позволив создать различное значение в зависимости от точки зрения».

Юджу объяснила смысл своего нового альбома «O»
Юджу объяснила смысл своего нового альбома «O»

Описывая свою заглавную песню «Without u», Юджу прокомментировала: «Так говорят человеку, без которого не могут жить. Для кого-то это возлюбленный, но это также могут быть родители или друзья. Я написала текст, сравнивая этого самого человека с музыкой. Поскольку до сих пор я была сфокусирована на одной сфере деятельности, не меняя карьеру, время, проведенное с музыкой, для меня самое долгое».

Интервьюер отметил, что незаглавные песни Юджу ассоциируются с дружбой, на что певица ответила: «Вот почему вы можете чувствовать, что не одиноки, даже в самостоятельном путешествии. Хотя в поездках у вас обычно есть компания, иногда она отсутствует, так что каждая песня напоминает о различных ситуациях».

Полное интервью Юджу можно прочитать в апрельском выпуске журнала Singles.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News