Корейская версия постера фильма “Безымянный” с Ван Ибо

5
3690
ИСТОЧНИКqianp
Корейская версия постера фильма "Безымянный" с Ван Ибо

12 марта был представлен постер для корейской премьеры фильма “Безымянный”. Режиссёр кинокартины Чэн Эр. Главные роли исполнили Ван ИбоВан Чуань ЦзюньТони Люн Чу Вай, Чжоу СуньЧжан Цзин И и многие другие. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы с Дин Юй Си и Пэн Сяо Жань «Мечтательница в весеннем будуаре»

Действие фильма происходит во времена Второй Мировой войны. В основе сюжета история разведчиков, которые рисковали собой, чтобы передать информацию о врагах и не допустить мирного договора с японскими захватчиками. Ради Родины и мира герои готовы отдать свои жизни.

В китайском кинопрокате фильм собрал 928 миллионов юаней. Многие зрители отметили прекрасную актёрскую работу Ван Ибо. Поклонники считают, что участие в этом проекте – новый виток в карьере актёра. Режиссёр Чэн Эр представил непростую для восприятия историю, однако поразил визуальным воплощением и загадочным сюжетом.

Выпуск фильма “Безымянный” в Южной Корее состоится в апреле.

Постеры для южнокорейской премьеры:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.