Бобби из iKON рассказал, как он и его группа прощались с YG Entertainment

1
6051
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бобби из iKON рассказал, как он и его группа прощались с YG Entertainment

В свете выхода своего первого сольного сингл-альбома “S.i.R” участник iKON и сольный исполнитель Бобби принял участие в интервью, чтобы рассказать об уходе группы из YG Entertainment, начале новой жизни и планах по выпуску музыки на 2023 год.

Смотрите также: Бобби из iKON представил клип к песне «Drowning»

Сначала Бобби вспомнил тот самый день, когда он и его товарищи по группе попрощались со своим дебютным агентством YG Entertainment. Он сказал: “В тот день мы с участниками группы обошли все этажи здания, попрощались с продюсером Ян Хёк Соком и всеми сотрудниками. Каждый человек говорил нам, словно птица-мать, наблюдающая за своими птенцами, готовящимися вылететь из гнезда: “Звоните нам, если вам что-нибудь понадобится”, и мы были очень рады слышать это”.

Айдол также добавил: “В последний день прощание с Джину-хёном из WINNER оставило сильное впечатление. Я думаю, это потому, что у меня с ним столько воспоминаний, ведь мы были вместе много лет, начиная со времен стажировки. Он едва не плакал, что заставило меня почувствовать боль в сердце. В тот вечер мы все пошли на ужин с нашими менеджерами. Мы провели время, просто разговаривая и делясь историями из прошлого, и тогда я тоже почувствовал боль в сердце”.

Далее, говоря о командной работе iKON, Бобби рассказал, что его товарищи Джин и Чжунхэ были близки с Мину из Shinhwa. Эти два участника однажды поделились ценным советом, который дал им Мину, и который в дальнейшем повлиял на всех участников iKON. Бобби заметил: “Сонбэнимы Shinhwa говорят, что, как бы близки они ни были, как семья, когда дело доходит до рабочих вопросов, они всегда сохраняют очень осторожное и серьезное отношение, отбросив все эмоции. Я думаю, что все участники iKON стараются по-разному относиться к рабочим и личным вопросам, четко соблюдая грань”.

Переходя к планам Бобби и группы iKON на 2023 год, Бобби сообщил: “В этом году мы впервые совершим мировое турне, которое охватит Европу. Мы всегда извинялись перед нашими европейскими поклонниками за то, что не смогли посетить их, но в этот раз мы отплатим вам лучшим выступлением. Лично я тоже впервые еду в Европу, так что я немного взволнован”.

И последнее, но не менее важное: Бобби выразил надежду на выпуск новой музыки с каждым новым сезоном в 2023 году. Он сказал: “У меня накопилось более 30 песен”, и добавил: “Я буду использовать самую большую силу, которая есть у меня и у iKON, чтобы открыть новый золотой век для нас и наших поклонников”.

Бобби из iKON рассказал, как он и его группа прощались с YG Entertainment
Бобби из iKON рассказал, как он и его группа прощались с YG Entertainment

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News